沈阳农业大学2015年大学生科技创新奖励学分认定结果

发布时间:2016-3-15 15:43:00  来源: 浏览量:  【 浏览字号:   【打印本页】 【关闭
序号   姓 名 创新学分类   学校认定学分 学 校 认 定 原 因
1 175140025 胡东超 科技竞赛 5 2015年美国大学生数学建模竞赛二等奖
2 164940057 韩乐陶 科技竞赛 5 2015年美国大学生数学建模竞赛二等奖
3 175140010 张友军 科技竞赛 5 2015年美国大学生数学建模竞赛二等奖
4 159140050 徐子棋 科技竞赛 3 2015年美国大学生数学建模竞赛三等奖
5 159140033 王琪 科技竞赛 3 2015年美国大学生数学建模竞赛三等奖
6 159140056 孔思思 科技竞赛 3 2015年美国大学生数学建模竞赛三等奖
7 160140060 王建强 科技竞赛 5 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛一等奖
8 160140061 王赫泽 科技竞赛 5 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛一等奖
9 160140078 陈兴宇 科技竞赛 5 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛一等奖
10 170140088 王克鹏 科技竞赛 5 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛一等奖
11 170140088 杨佳 科技竞赛 5 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛一等奖
12 166240052 沙炎 科技竞赛 3 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛二等奖
13 165140049
胡文月 科技竞赛 3 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛二等奖
14 182540034 王瑞丰 科技竞赛 3 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛二等奖
15 175140010 张友军 科技竞赛 3 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛二等奖
16 165140054 竟攀登 科技竞赛 3 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛二等奖
17 164640007 王建娥 科技竞赛 2 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
18 182150009 孙炎戊 科技竞赛 2 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
19 185940006 朱玉 科技竞赛 2 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
20 180140003 王天穹 科技竞赛 2 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
21 180840028 崔兴慧 科技竞赛 2 第六届全国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
22 165140054 竟攀登 科技竞赛 3 第八届中国大学生计算机设计大赛二等奖
23 165140031 王欣瑜  科技竞赛 3 第八届中国大学生计算机设计大赛二等奖
24 165140050 唐陆禹 科技竞赛 3 第八届中国大学生计算机设计大赛二等奖
25 165140038 张龙军 科技竞赛 2 第八届中国大学生计算机设计大赛三等奖
26 166240006 王恒 科技竞赛 2 第八届中国大学生计算机设计大赛三等奖
27 165140041 李兴建 科技竞赛 2 第八届中国大学生计算机设计大赛三等奖
28 166240012 刘瑾程 科技竞赛 2 第八届中国大学生计算机设计大赛三等奖
29 175140006 刘博 科技竞赛 2 第八届中国大学生计算机设计大赛三等奖
30 166240050 李佳艺 科技竞赛 2 第八届中国大学生计算机设计大赛三等奖
31 166240037 白宇 科技竞赛 5 2015年全国大学生水利创新设计大赛一等奖
32 166240038 刘畴文 科技竞赛 5 2015年全国大学生水利创新设计大赛一等奖
33 166240042 何丽杰 科技竞赛 5 2015年全国大学生水利创新设计大赛一等奖
34 170540057 赵鹏程 科技竞赛 5 2015年全国大学生水利创新设计大赛一等奖
35 172540031 于佳弘 科技竞赛 5 2015年全国大学生水利创新设计大赛一等奖
36 166240052 沙炎 科技竞赛 3 2015年全国大学生水利创新设计大赛二等奖
37 164640007 王建娥 科技竞赛 3 2015年全国大学生水利创新设计大赛二等奖
38 166240036 田园 科技竞赛 3 2015年全国大学生水利创新设计大赛二等奖
39 166240035 王福红 科技竞赛 3 2015年全国大学生水利创新设计大赛二等奖
40 166240054 陈宏泽 科技竞赛 3 2015年全国大学生水利创新设计大赛二等奖
41 166240050 李佳艺 科技竞赛 3 2015年全国大学生水利创新设计大赛二等奖
42 166240034 牛琳琳 科技竞赛 3 2015年全国大学生水利创新设计大赛二等奖
43 166240051 汪钰 科技竞赛 3 2015年全国大学生水利创新设计大赛二等奖
44 156340011 巩俊璐 科技竞赛 5 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛一等奖
45 166340021   科技竞赛 5 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛一等奖
46 166340008   科技竞赛 5 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛一等奖
47 166340009 刘金花 科技竞赛 5 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛一等奖
48 169440023 姜明超 科技竞赛 3 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛二等奖
49 169440014 陈传奇 科技竞赛 3 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛二等奖
50 169440007   科技竞赛 3 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛二等奖
51 166340011   科技竞赛 3 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛二等奖
52 169440002      科技竞赛 2 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛三等奖
53 169440016   科技竞赛 2 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛三等奖
54 169440013 杨云龙 科技竞赛 2 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛三等奖
55 169440003 王成群 科技竞赛 2 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛三等奖
56 166340020 陆居浩 科技竞赛 2 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛三等奖
57 166340010 刘莹 科技竞赛 2 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛三等奖
58 166340007 刘庆鑫 科技竞赛 2 第三届全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛三等奖
59 160140015 吴红亮 科技竞赛 3 “三菱电机杯”全国大学生电子与自动化大赛二等奖
60 160140026 高魏华 科技竞赛 3 “三菱电机杯”全国大学生电子与自动化大赛二等奖
61 159740024 王绪鹏 科技竞赛 3 “三菱电机杯”全国大学生电子与自动化大赛二等奖
62 1689400440 王鹏 科技竞赛 3 “三菱电机杯”全国大学生电子与自动化大赛二等奖
63 20132007 刘兰新 科技竞赛 3 “三菱电机杯”全国大学生电子与自动化大赛二等奖
64 178947003 王新彬 科技竞赛 3 “三菱电机杯”全国大学生电子与自动化大赛二等奖
65 169240011 吴登盛 科技竞赛 5 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛一等奖
66 178940024 郭睿 科技竞赛 5 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛一等奖
67 178940006 任楠 科技竞赛 5 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛一等奖
68 160140016 吴红亮 科技竞赛 5 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛一等奖
69 159740024 王绪鹏 科技竞赛 5 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛一等奖
70 172540006 王芳 科技竞赛 5 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛一等奖
71 172540050 祖宏鹏 科技竞赛 5 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛一等奖
72 172540013 朱红杰 科技竞赛 5 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛一等奖
73 172540036 左伟亮 科技竞赛 5 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛一等奖
74 172540035 代丰宁 科技竞赛 5 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛一等奖
75 176540004 王鑫坤 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
76 172540044 迟博文 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
77 164840028 王保娟 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
78 160740020 杨荣晓 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
79 160740057 梁日鹏 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
80 172547057 胡栢硕 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
81 160740047 李震 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
82 160740020 杨荣晓 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
83 160740025 徐乾云 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
84 178947003 王新彬 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
85 178940011 吴广 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
86 160140026 高魏华 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
87 168940040 王鹏 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
88 178840011 刘阳 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
89 178840029 谢卿豪 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
90 178840007 王维良 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
91 178840001 毛晓丽 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
92 172540042 张博轩 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
93 162540036 刘永彪 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
94 170740040 孙大开 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
95 182540055 徐晓睿 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
96 182540045 杨灿 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
97 160740027 高健博 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
98 160740034 王斌 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
99 172540055 崔志杰 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
100 160740008 王杰 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
101 160740003 马宏志 科技竞赛 3 “东方红”首届全国大学生智能农业装备创新大赛二等奖
102 166340015 李世才 科技竞赛 2 第二届全国大学生环境生态科技创新大赛三等奖
103 166340025 高子翔 科技竞赛 2 第二届全国大学生环境生态科技创新大赛三等奖
104 166340005 付嫣然 科技竞赛 2 第二届全国大学生环境生态科技创新大赛三等奖
105 176340010 田晔 科技竞赛 2 第二届全国大学生环境生态科技创新大赛三等奖
106 176340014 许静 科技竞赛 2 第二届全国大学生环境生态科技创新大赛三等奖
107 168840052   科技竞赛 3 2015年全国大学生物联网设计竞赛(TI杯)东北赛区一等奖
108 162420016 李建树 科技竞赛 3 2015年全国大学生物联网设计竞赛(TI杯)东北赛区一等奖
109 178840011   科技竞赛 3 2015年全国大学生物联网设计竞赛(TI杯)东北赛区一等奖
110 178940050 金纯亦 科技竞赛 3 2015年全国大学生物联网设计竞赛(TI杯)东北赛区一等奖
111 178940035 王粒多 科技竞赛 3 2015年全国大学生物联网设计竞赛(TI杯)东北赛区一等奖
112 178840001 毛晓丽 科技竞赛 3 2015年全国大学生物联网设计竞赛(TI杯)东北赛区一等奖
113 176640021 郑少秋 科技竞赛 3 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区一等奖
114 176340024 连天境 科技竞赛 3 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区一等奖
115 170840001 王力 科技竞赛 3 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区一等奖
116 174840047 林劼野 科技竞赛 3 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区一等奖
117 174840038 刘璐 科技竞赛 3 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区一等奖
118 182440030 毛林梦 科技竞赛 3 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区一等奖
119 185140004 王媛媛 科技竞赛 3 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区一等奖
120 182440049 赵霞 科技竞赛 3 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区一等奖
121 179140021   科技竞赛 2 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
122 178840034 尹璐 科技竞赛 2 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
123 176540016 苏鹏 科技竞赛 2 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
124 185140031 王江江 科技竞赛 2 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
125 185140041 张娅杰 科技竞赛 2 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
126 185140025 崔昊 科技竞赛 2 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
127 179140005 王一涵 科技竞赛 1 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区三等奖
128 179140016 刘春 科技竞赛 1 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区三等奖
129 179140012 兰瑞科 科技竞赛 1 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区三等奖
130 179140001 丁艺蕾 科技竞赛 1 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区三等奖
131 179140044 张子桐 科技竞赛 1 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区三等奖
132 179140022 杨栋 科技竞赛 1 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区三等奖
133 179140023 沈悦 科技竞赛 1 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区三等奖
134 175140026 徐睿 科技竞赛 1 2015年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区三等奖
135 168840048 陈建雄 科技竞赛 1 2015年全国大学生电子设计竞赛辽宁赛区三等奖
136 178840024 赵丰田 科技竞赛 1 2015年全国大学生电子设计竞赛辽宁赛区三等奖
137 178840023 柳德维 科技竞赛 1 2015年全国大学生电子设计竞赛辽宁赛区三等奖
138 178840029 谢卿豪 科技竞赛 1 2015年全国大学生电子设计竞赛辽宁赛区三等奖
139 178840001 毛晓丽 科技竞赛 1 2015年全国大学生电子设计竞赛辽宁赛区三等奖
140 178840007 王维良 科技竞赛 1 2015年全国大学生电子设计竞赛辽宁赛区三等奖
141 168840022   科技竞赛 1 2015年全国大学生电子设计竞赛辽宁赛区三等奖
142 160140015 吴红亮 科技竞赛 1 2015年全国大学生电子设计竞赛辽宁赛区三等奖
143 178840038 王家琦 科技竞赛 1 2015年全国大学生电子设计竞赛辽宁赛区三等奖
144 160740013 刘东 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛一等奖
145 160740019 李育芮 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛一等奖
146 168940026 谷志强 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛一等奖
147 165640005 王绥 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛一等奖
148 160740016 张志鹏 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛一等奖
149 160740011 王瀚庆 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛二等奖
150 160740006 王灿博 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛二等奖
151 160740025 徐乾云 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛二等奖
152 160740049 杨婉婷 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛二等奖
153 170740010 吴芳 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛二等奖
154 162540023 高强 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛二等奖
155 162540007 任星 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛二等奖
156 162540026 黄婉媛 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛二等奖
157 170740031 魏楷峰 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛二等奖
158 160740057 梁日鹏 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
159 172547057 胡栢硕 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
160 160740047 李震 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
161 172547061 耿新忱 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
162 160740027 高健博 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
163 160740003 马宏志 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
164 160740008 王杰 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
165 160740034 王斌 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
166 172540055 崔志杰 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
167 162540003 史通达 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
168 168840052 姜昕 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
169 166540025 徐琪蒙 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
170 162540008 刘国旭 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
171 162540004 史磊 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
172 160740020 杨荣晓 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
173 164840028 王保娟 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
174 176540004 王鑫坤 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生机械创新设计竞赛三等奖
175 173247058 甄雪露 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛一等奖
176 173247032 马子星 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛一等奖
177 173247042 朱悦宁 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛一等奖
178 173247030 梁志成 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛一等奖
179 173247007 刘子萍 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛一等奖
180 163640050 李金彩 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
181 160640011 吴琼 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
182 168640012 刘晓彤 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
183 163640052 李航宇 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
184 153640090 何睿 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
185 166040024 段绪 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
186 166040004 王冬梅 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
187 163040019 李雪莹 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
188 176940045 杨怡琦 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
189 170140086 于聪 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
190 173440039 刘梦琦 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
191 176840029 于思渺 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
192 178640002 于淼 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
193 178640001 于家乐 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
194 178640003 卫玉亭 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
195 178640011 孙皓天 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
196 178640021 李雪双 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
197 178640028 崔柠 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
198 178640027 钱省委 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
199 170840033 王海东 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
200 163640057 金子琪 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
201 163640047 张楠 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
202 163040012 余迎盈 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
203 173640033 王松宇 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
204 173640039 白洁 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
205 170640033 刘杰 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
206 170640012 张茹馨 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
207 170640023 赵越 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
208 170640006 汉宸 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
209 170640011 张志峰 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
210 178740002 马瑜 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生广告艺术大赛三等奖
211 166940018 李爽 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生广告艺术大赛三等奖
212 170947029 赵英杰 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生广告艺术大赛三等奖
213 162440020 李森 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生计算机设计竞赛一等奖
214 162440004 尹译卉 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生计算机设计竞赛一等奖
215 172440026 赵晨曦 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生计算机设计竞赛一等奖
216 166640037 石奇 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生结构设计大赛三等奖
217 166640033 王伦刚 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生结构设计大赛三等奖
218 166640046 李姝 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生结构设计大赛三等奖
219 175140010 张友军 科技竞赛 2 2015年第二届辽宁省大学生移动应用开发大赛二等奖
220 165140049 胡文月 科技竞赛 2 2015年第二届辽宁省大学生移动应用开发大赛二等奖
221 180640032 王兴龙 科技竞赛 2 2015年第二届辽宁省大学生移动应用开发大赛二等奖
222 189740053 赵洋旭 科技竞赛 2 2015年第二届辽宁省大学生移动应用开发大赛二等奖
223 164940012 朱彤 科技竞赛 2 2015年第二届辽宁省大学生移动应用开发大赛二等奖
224 168840045 张连雷 科技竞赛 2 2015年第二届辽宁省大学生移动应用开发大赛二等奖
225 172440018 邸达 科技竞赛 2 2015年第二届辽宁省大学生移动应用开发大赛二等奖
226 165140008 王冕 科技竞赛 2 2015年第二届辽宁省大学生移动应用开发大赛二等奖
227 168940034 袁子恒 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生网络商务创新应用一等奖
228 167340023 姚瑶 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生网络商务创新应用一等奖
229 168940026 谷智强 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生网络商务创新应用一等奖
230 167340029 霍宝氏 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生网络商务创新应用一等奖
231 173040010 孙文文 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生网络商务创新应用三等奖
232 173040017 张雯 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生网络商务创新应用三等奖
233 173040009 刘娜  科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生网络商务创新应用三等奖
234 173040013 朱畅 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生网络商务创新应用三等奖
235 173340028 雷朱霞 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生网络商务创新应用三等奖
236 189840007 王莊 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
237 189840014 李杨 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
238 189840012 张银善 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
239 170947032 崔悦 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
240 170947011 卢颖 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
241 170947037 丰雪娇 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
242 170140050 周亚圣 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
243 170140032 任永梅 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
244 170140029 王婉璐 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
245 170140033 刘思彤 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
246 170140050 周亚圣 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
247 170440008 刘诗萌 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
248 170440018 李鑫茹 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
249 170440013 许竟文 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
250 170440039 徐丹丹 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
251 170440031 刘伟 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
252 170440050 莫礼宁 科技竞赛 3 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
253 179840017 孟庆娟 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
254 179840021 姜筠 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
255 179840024 徐畅 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
256 172150016 杜彦廷 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
257 172150021 金美玉 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
258 172150013 张磊 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
259 160947026 崔国伟 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
260 160947017 李泽奇 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
261 160947008 刘赫 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
262 175840007 孙予璐 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
263 175840025 董馨岚 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
264 175940025 唐凯鹏 科技竞赛 2 2015年辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
265 173247048 张涵笑 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生导游大赛三等奖
266 173247024 姚坤 科技竞赛 1 2015年辽宁省大学生导游大赛三等奖
267 166340025 高子翔 科技竞赛 1 第八届全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
268 166340015 李世才 科技竞赛 1 第八届全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
269 166340005 付嫣然 科技竞赛 1 第八届全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
270 175140010 张友军 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛一等奖
271 175140054 崔哲浩 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛一等奖
272 175140025 胡东超 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛一等奖
273 165140035 乔扬 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛一等奖
274 165140034 冯帅 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛一等奖
275 165140053  梅珀彰 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛一等奖
276 178940033 广开元 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛一等奖
277 178940044 李阳 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛一等奖
278 175140027 郭超超 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛一等奖
279 175140003 王杰 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛一等奖
280 175140005 东玉涛 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛一等奖
281 162440020 李森 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
282 162440004 尹译卉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
283 175140020 杨洪建 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
284 162440020 李森 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
285 175140039 孙成凤 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
286 172440003 王崇政 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
287 172440010 张艺驰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
288 172440004 冯晓莹 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
289 168940050 张宇 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
290 168940051 张国梁 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
291 168940040 王鹏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
292 168940061 孟超群 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生计算机设计竞赛二等奖
293 169140032 马新阳 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
294 169140035   科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
295 169140008   科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
296 179840015 陈司宁 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
297 174940017 郑晓燕 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
298 189140086 慎伟康 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
299 179140075 宋亚梅 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
300 179140084 贾珊珊 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
301 179140011 王璐 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
302 169140001 马海啸 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
303 169140044 权健 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
304 169140074 迟美灵 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛一等奖
305 179140006 王月彤 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
306 179140081 陈瑾 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
307 179140067 韦芳萍 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
308 185640014 李柳叶 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
309 189140081 郭图文 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
310 189140054 曹坤 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
311 189140036 刘岩 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
312 179140073 刘钦 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
313 179140083 娄航 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
314 179140089 慕佳芯 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
315 185140035 刘昂致 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
316 165140041 李兴建 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
317 165140038 张龙军 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
318 165140004 王方圆 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
319 166140079 高珊 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
320 165640053 庞云杰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
321 169640018 张婧婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
322 182540003 王家宁 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
323 182540016 张超 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
324 182540007 吕游 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
325 189140075 郑可 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
326 189140037 刘晓萌 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
327 180840023 姜安国 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
328 179140003 马成策 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
329 179140019 张国民 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
330 179140026 晚进军 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
331 168940025 杜鹏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
332 168940011 申政法 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
333 168940035 葛洪涛 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
334 169640022 沈倩 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
335 169640004 王天豪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生数学建模竞赛二等奖
336 168640005 王华 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生会计知识大赛一等奖
337 173440020 李明旭 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生会计知识大赛一等奖
338 183640094 刘健铭 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生会计知识大赛一等奖
339 163640017 李京蓉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生会计知识大赛二等奖
340 163640021 苏虹 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生会计知识大赛二等奖
341 160640040 刘萌 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生会计知识大赛二等奖
342 176840045 周田田 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生会计知识大赛二等奖
343 183640078 罗舒月 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生会计知识大赛二等奖
344 183640100 张洛 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生会计知识大赛二等奖
345 176540027 矫文桥 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生景区讲解技能竞赛一等奖
346 187140031 丁绘 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生景区讲解技能竞赛一等奖
347 181340064 王俊力 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生景区讲解技能竞赛一等奖
348 164840031 台莉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生景区讲解技能竞赛二等奖
349 171340089 袁淼 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生景区讲解技能竞赛二等奖
350 170840060 王硕实 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生景区讲解技能竞赛二等奖
351 169140035 王康 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛一等奖
352 179140057 崔梦圆 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛一等奖
353 169140032 马新阳 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛一等奖
354 169940002 于丰泽 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛一等奖
355 184940057 崔艳敏 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛一等奖
356 187040126 张司雯 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛一等奖
357 170140081 康倩 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛一等奖
358 170840005 关美欣 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛一等奖
359 186540023 赵鹏飞 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛一等奖
360 170840001 王力 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛一等奖
361 180640024 宫美 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
362 181040001 王汝雷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
363 186240031 谢博 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
364 189140015 张双竹 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
365 189940023 杨贵增 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
366 185840026 金大明 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
367 173140024 岳秋星 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
368 178940017 杨光雨 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
369 183440051 郭丹阳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
370 175640031 靳文娟 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
371 166740042 刘霞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
372 176740026 管玉艳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
373 189140086 慎伟康 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
374 189140056 章良杰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
375 171040011 余维涛 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
376 174040068 付玉洁 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
377 20132253 方缘 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
378 179140078 李玉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
379 185840003 卢馨怡 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
380 185140041 张娅杰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生数学文化竞赛二等奖
381 166240051   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生水利创新设计大赛二等奖
382 169740034 王宇诗 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
383 168040001 马艳丽 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
384 20132604 刘晓霞 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
385 161340007 王婷 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
386 161340042 延昕 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
387 161340056 聂雪 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
388 20142540 崔志茹 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
389 20142539 邓娇娇 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
390 20142541 陈倩 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
391 161340087 郭天雄 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
392 168040007 王琛 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
393 161340069 刘克思 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛一等奖
394 178040016 李文俊 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
395 178040029 隋文彬 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
396 178040022 周艳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
397 161340080 陈雅昕 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
398 156840024 付耀东 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
399 161340036 王迪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
400 168040002 王帅 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
401 161340044 吴昊天 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
402 161340083 郑吉喆 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
403 160840046 肖迪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
404 161340016 吴慧英 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
405 161340012 关佳丽 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
406 161340028 赵明浩 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Sketchup建模技能竞赛二等奖
407 189240001 王苇 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
408 189240012 杨佳明 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
409 189240023 梁楠 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
410 189240014 陈轩宇 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
411 189240003 史朝晖 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
412 175840007 孙予璐 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
413 175840025 董馨岚 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
414 175940025 唐凯鹏 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
415 170140002 马一泓 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
416 170140018 许珈兢 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
417 170140024 赵晨 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
418 170140002 马一泓 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
419 170140018 许珈兢 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
420 170140024 赵晨 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
421 165840021 金阳 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
422 165840005 冯圆 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
423 165840003 王译焓 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
424 175840012 张铭 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
425 175840014 李丰一 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
426 175840008 祁薪孺 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
427 170140001 于佳禾 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
428 170140013 刘雪 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛一等奖
429 189840024 郝强 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
430 189840016 李哲 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
431 189840018 李馨 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
432 177240011 张越 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
433 177240017 苏旭刚 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
434 177240030 管迪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
435 192150014 李德晟 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
436 172150044 陈玉婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
437 192150028 高鹤轩 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
438 182150012 张义心 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
439 182150002 王芮 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
440 182150017 陈月丽 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
441 172150063 白士斌 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
442 160940044 李珊珊 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
443 172150064 石欢 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
444 189840017 李浩楠 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
445 189840005 王峰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
446 182150015 杨江花 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
447 182150016 杨茂洪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
448 182150021 凌辉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
449 185840024 单晓冉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
450 180140024 胡艳娟 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
451 180140036 车晓羽 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
452 179240026 董政 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
453 184040061 邓佳乐 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
454 174040108 武岳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
455 174040108 武岳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
456 179240025 崔鑫 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
457 187340027 黎洪辰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
458 175840012 张铭 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
459 175840008 祁薪孺 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
460 175840014 李丰一 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
461 175840011 张晓旭 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
462 175840006 刘雨晴 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
463 175840021 闻淼 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
464 175840023 曹雨梦 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
465 175840003 王宇姝 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
466 175840001 于慧佳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
467 175840001 于慧佳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
468 175840023 曹雨梦 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
469 175840003 王宇姝 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
470 175840005 王珊珊 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
471 175840006 刘雨晴 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
472 165840021 金阳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
473 165840005 冯圆 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
474 165840003 王译焓 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
475 180140087 蒲乐凡 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
476 181140013 吴宜宣 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
477 175840016 李诗丽 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
478 175840005 王珊珊 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
479 175840016 李诗丽 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
480 175840015 李亚男 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
481 175840022 常欣敏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
482 175840022 常欣敏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
483 175840015 李亚男 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
484 175840011 张晓旭 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
485 171040002 马月月 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
486 171040003 孔泺溪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
487 170440063 任幸 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
488 170440082 费云婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
489 170440069 何宁 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
490 170440036 吴昊娣 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
491 170440057 薛珂 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生动植物标本制作大赛二等奖
492 168740002 王路 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
493 168740024 郑瞳 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
494 178740007 邓玲 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
495 178740023 唐建新 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
496 168740009 白长利 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
497 178740021 段晨晖 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
498 172540052 郭宗奎 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
499 183640143 焦子玉 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
500 179240045 陈浩天 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
501 173140022 陈旭 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
502 175140052 赵勇 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
503 166240028 夏蕃 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
504 166240012 刘瑾程 科技竞赛 1 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛一等奖
505 168740022 周思陶 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
506 178740005 王静怡 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
507 178740012 李冰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
508 160140005 王栋 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
509 178740010 牟香钰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
510 178740018 苏彤 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
511 168740031 谢菁 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
512 168740007 田依凡 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
513 178740001 马婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
514 178740027 章钰浛 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
515 178740009 刘芃俣 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
516 179240045 陈浩天 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
517 174040083 罗贺 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
518 179240006 刘彩玲 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
519 172540052 郭宗奎 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
520 174040087 符丽静 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
521 178740006 车美楠 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第七届大学生广告艺术大赛二等奖
522 178040024 姜立华 科技竞赛 1 沈阳农业大学大学生观赏植物水培技能竞赛一等奖
523 180840031 马沈源 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学大学生观赏植物水培技能竞赛二等奖
524 180840035 王丽娇 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学大学生观赏植物水培技能竞赛二等奖
525 178040031 董鑫倩 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学大学生观赏植物水培技能竞赛二等奖
526 162440011 邓永庚 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
527 168840018 邵泽凤 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
528 178840052   科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
529 155140048   科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
530 175140006   科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
531 175140027 郭超超 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
532 178840051 杜梦媛 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
533 162420016 李建树 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
534 168840046 张春坤 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
535 165140015 李道虎 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
536 178940050 金纯亦 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
537 178940056 黄海峰 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
538 188940032 王芳禄 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛一等奖
539 168840052   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
540 178840011   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
541 168840011 孙立天 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
542 168840002   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
543 168840042 宋鹤鸣 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
544 168947050 李泽秀 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
545 168940040   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
546 178940033 广开元 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
547 178940035 王粒多 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
548 178940041   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
549 178940038 刘德麟 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
550 188840023   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
551 188840016 李宇昕 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
552 188840015 朱昌煊 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生电子设计竞赛二等奖
553 177040017   科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛一等奖
554 176747018   科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛一等奖
555 187040099 杨兰昕 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛一等奖
556 164840052   科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛一等奖
557 164840029 王润森 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛一等奖
558 164840045   科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛一等奖
559 164840005   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛二等奖
560 164040080 陈维舒 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛二等奖
561 169240048   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛二等奖
562 177040050 姜思奇  科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛二等奖
563 177040044 陈明珏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛二等奖
564 177040047 郑子繁 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛二等奖
565 177040043 杨威仪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛二等奖
566 177040040 李光海 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛二等奖
567 177040056   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生生命科学创新大赛二等奖
568 168640027 徐颖 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛一等奖
569 168640060 董艳敏 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛一等奖
570 168640047 张媛 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛一等奖
571 168640011 刘宇航 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛一等奖
572 168640013 齐瑶 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛一等奖
573 168640032 韩岳霖 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛一等奖
574 166140042 陈梦 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛二等奖
575 168640020 杨晓丹 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛二等奖
576 183640031 王颖 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛二等奖
577 183040090 卫胜男 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛二等奖
578 180140094 伍晓康 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛二等奖
579 189540043 许敏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛二等奖
580 173040028 徐茜钰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛二等奖
581 178640043 张珍珍 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛二等奖
582 173040010 孙文文 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛二等奖
583 173040018 张雯 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛二等奖
584 172547061 耿新忱 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生营销策划大赛二等奖
585 160840061 余璐 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生林木病虫害知识竞赛一等奖
586 181340045 张子灿 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生林木病虫害知识竞赛一等奖
587 187040107 莫黎杰 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生林木病虫害知识竞赛一等奖
588 160840035 刘校铭 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生林木病虫害知识竞赛二等奖
589 170840001 王力 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生林木病虫害知识竞赛二等奖
590 161340086 徐嘉雨 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生林木病虫害知识竞赛二等奖
591 173040007 田歌 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生网络商务应用创新大赛一等奖
592 173040049 李典媛 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生网络商务应用创新大赛一等奖
593 173040050 杨扬 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生网络商务应用创新大赛一等奖
594 173040060 曾楠 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生网络商务应用创新大赛一等奖
595 173040059 富玉彬 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生网络商务应用创新大赛一等奖
596 180640017 李俪平 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
597 180640024 宫美 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
598 180640021 邱美筠 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
599 183040093 刘杰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
600 173340028 雷彩霞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
601 169640002 巴闯 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛一等奖
602 160940014 汤驰 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛一等奖
603 182150085 雒健艳 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛一等奖
604 185640024 常玉旸 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛一等奖
605 177240011 张越 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛一等奖
606 170940001 王小雪 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛一等奖
607 192150047 陆英 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛二等奖
608 170940012 张杨 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛二等奖
609 170140002 马一泓 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛二等奖
610 170140089 王迪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛二等奖
611 189940014 宋更兴 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛二等奖
612 169640018 张婧婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛二等奖
613 167040026 商亦聪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛二等奖
614 192150012 李培 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛二等奖
615 180140103 杨蕾 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛二等奖
616 182540054 徐丽涵 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“光合杯”大学生海洋知识竞赛二等奖
617 160840048 陈建华 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛一等奖
618 170840020 罗桂生 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛一等奖
619 160840080 魏菊 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛一等奖
620 160840061 余璐 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛一等奖
621 169440009 吴鹏飞 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛一等奖
622 170840069 张诗行 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛一等奖
623 171340083 郑芳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
624 170840078 覃晓敏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
625 176840049 高娟 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
626 170840074 徐银健 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
627 170840031 王永泉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
628 170840005 关美欣 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
629 170840081 樊鹏波 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
630 170840001 王力 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
631 171340084 郑硕 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
632 170840019 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
633 171340086 赵莹莹 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
634 170840051 徐豪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生树木学知识竞赛二等奖
635 175140012 张佳鑫 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生移动应用开发大赛一等奖
636 175140019 杨柳 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生移动应用开发大赛一等奖
637 185140046 李骞 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生移动应用开发大赛一等奖
638 188947034 翟士博 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生移动应用开发大赛一等奖
639 168940034 袁子恒 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生移动应用开发大赛二等奖
640 168940032 郝帅 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生移动应用开发大赛二等奖
641 168940005 王宇洋 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生移动应用开发大赛二等奖
642 161340012 关佳丽 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生移动应用开发大赛二等奖
643 165140050 唐陆禹 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生移动应用开发大赛二等奖
644 165140031 王欣瑜 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生移动应用开发大赛二等奖
645 165140054 竟攀登 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生移动应用开发大赛二等奖
646 20142547 魏子雄 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛一等奖
647 20142522 赵冬 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛一等奖
648 20132600 马斯婷 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛一等奖
649 20142539 邓娇娇 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
650 20142537 刘一澄 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
651 20142546 代嘉冕 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
652 20142538 赵琳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
653 20142536 马成忠 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
654 20152567 孙慧敏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
655 20152566 聂雁蓉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
656 20153170 牟健 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
657 20153157 马成才 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
658 20132598 崔洪珊 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
659 156840011 杨婧荟 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
660 161340005 王文文 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
661 161340065 王琦霞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生风景园林设计大赛二等奖
662 14134007 王正洪 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
663 162440011 邓永庚 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
664 172540048 俞豪杰 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
665 186647070 潘祉衡 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
666 172540041 张海岩 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
667 162440020 李森 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
668 182547025 李林峰 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
669 169240011 吴登盛 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
670 182540003 王家宁 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
671 182540012 牟宇 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
672 166840018 段丽敏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
673 172547057 胡栢硕 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
674 188947060 周驰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
675 172540044 迟博文 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
676 162440024 姜煜坤 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
677 170740040 孙大开 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
678 166640037 石奇 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
679 172547060 徐良 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
680 176647039 王帅 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
681 182540013 张彤钰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
682 170540049 李明泉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
683 172547054 孟凡响 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
684 162440002 于晓川 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
685 170740055 秦泽华 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
686 166240006 王恒 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
687 172547061 耿新忱 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
688 160740005 王丽美 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生机械创新设计大赛二等奖
689 160740050 邱贤祎 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生机械创新设计大赛二等奖
690 160740058 谢丹 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生机械创新设计大赛二等奖
691 179440028 韩昕洋 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生机械创新设计大赛二等奖
692 160740009 王健宇 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生机械创新设计大赛二等奖
693 160740014 刘晓儒 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生机械创新设计大赛二等奖
694 187340022 唐跃兵 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛一等奖
695 187340026 高博嘉 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛一等奖
696 192150063 孙铭 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛一等奖
697 183540010 刘嘉楠 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛一等奖
698 187240029 翟晓瑞 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛一等奖
699 177240014 李瑶 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛一等奖
700 180840005 刘小诗 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛一等奖
701 180840023 姜安国 科技竞赛 1 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛一等奖
702 180440025 徐嘉擎 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛二等奖
703 180440027 商暾 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛二等奖
704 179940011 邢志富 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛二等奖
705 179940013 张迪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛二等奖
706 169940011 李腾 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛二等奖
707 169640018 张婧婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛二等奖
708 181340083 杨鹏娇 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛二等奖
709 181340077 何彦仪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛二等奖
710 180140103 杨蕾 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛二等奖
711 180140104 陈莉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第十届大学生化学实验竞赛二等奖
712 179140012 兰瑞科 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛一等奖
713 175140025 胡东超 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛一等奖
714 179140047 汪伟  科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛一等奖
715 176640021 郑少秋 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛一等奖
716 177440024 高媛 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛一等奖
717 187040120 刘巧巧 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛一等奖
718 173040020 李欣宜 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛一等奖
719 188840001 孔晨阳 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛一等奖
720 179140014 左晨泽 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
721 189140062 王亚楠 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
722 179140005 王一涵 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
723 166640032 于鑫鹏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
724 172540044 迟博文 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
725 182540048 杨涛涛 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
726 187440025 徐一平 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
727 185140031 王江江 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
728 171140023 陈欣妍 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
729 187040126 张司雯 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
730 180740020 金才迪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
731 182540035 邓鑫 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
732 185140056 魏冠楠 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生数学竞赛二等奖
733 177940016 张培玲 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届农作物种子法规知识竞赛一等奖
734 180140088 于亚男 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛一等奖
735 175940028 喻万昊 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛一等奖
736 171140013 吴柱云 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛一等奖
737 177940021 赵红艳 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛一等奖
738 170140015 孙晨桐 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛二等奖
739 190140091 李瑞祯 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛二等奖
740 170140070 张楠 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛二等奖
741 175940023 胡生海 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛二等奖
742 190140008 李猛飞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛二等奖
743 174840015 陈吉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛二等奖
744 182240007 刘子玉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛二等奖
745 171140031 潘娅莹 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛二等奖
746 177140028 韩福晔 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛二等奖
747 189540043 许敏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生农作物种子法规知识竞赛二等奖
748 173040018 张雯 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛一等奖
749 173040021 李蕾 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛一等奖
750 173040003 于淼 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛一等奖
751 173040028 徐茜钰 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛一等奖
752 183040111 罗绮 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛二等奖
753 186140074 倪永真 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛二等奖
754 186140017 杨光 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛二等奖
755 183640029 蔡露 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛二等奖
756 183040093 刘杰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛二等奖
757 173040061 翟麟靓 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛二等奖
758 173040040 关旭 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛二等奖
759 173040035 兰天翔 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛二等奖
760 170740052 金可为 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛二等奖
761 173040039 任晓婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生国际贸易职业技能大赛二等奖
762 193247028 张芷薇 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛一等奖
763 193247078   科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛一等奖
764 166240052   科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛一等奖
765 183247009 吕文杰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛二等奖
766 181040024 韩红影 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛二等奖
767 183640072 张潇月 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛二等奖
768 171340076 沈欣楠 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛二等奖
769 183640054 黄小琳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛二等奖
770 187340005 刘肖楠 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛二等奖
771 183640098 宋思博 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛二等奖
772 188740004   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛二等奖
773 177140055 崔晓云 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛二等奖
774 186940031 刘兰馨 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生模拟导游大赛二等奖
775 177440019 金波 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛一等奖
776 171140023 陈欣妍 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛一等奖
777 161140019 杨堤益 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛一等奖
778 177440017 陈金秋 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛一等奖
779 171140017 张曦丹 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛一等奖
780 171140024 宛涛 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛一等奖
781 177440010 吕家欣 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛一等奖
782 190140091 李瑞祯 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛一等奖
783 177440011 汤策轶 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛一等奖
784 177440023 高原 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
785 177440021 姬宇辰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
786 177440022 徐媛 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
787 187440025 徐一平 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
788 177440026 程瑶 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
789 170140019 李鸣钰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
790 171140022 杨晓瑾 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
791 170140102 周熠 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
792 177440025 黄萌 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
793 170140008 王瑜 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
794 171140013 吴柱云 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
795 170140079 聂楠 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
796 197440023 赵子学 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
797 179640020 陈爱婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
798 177440008 刘安然 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
799 182240007 刘子玉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
800 170140083 程思祁 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
801 167440008 吴盱衡 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生气象知识竞赛二等奖
802 170140016 孙媛媛 科技竞赛 1