沈阳农业大学2014年大学生科技创新奖励学分认定结果

发布时间:2016-1-7 15:55:00  来源: 浏览量:  【 浏览字号:   【打印本页】 【关闭
序号   姓 名 创新学分类   学校认定学分 学 校 认 定 原 因
1 162440011 邓永庚 科技竞赛 2 2014年“TI杯”辽宁省普通高等学校大学生电子设计竞赛二等奖
2 158840031 董京林 科技竞赛 2 2014年“TI杯”辽宁省普通高等学校大学生电子设计竞赛二等奖
3 158840004 王艳杰 科技竞赛 2 2014年“TI杯”辽宁省普通高等学校大学生电子设计竞赛二等奖
4 158840060 黄军林 科技竞赛 1 2014年“TI杯”辽宁省普通高等学校大学生电子设计竞赛三等奖 
5 158840040 刘嘉兴 科技竞赛 1 2014年“TI杯”辽宁省普通高等学校大学生电子设计竞赛三等奖 
6 158840008 刘志鹏 科技竞赛 1 2014年“TI杯”辽宁省普通高等学校大学生电子设计竞赛三等奖 
7 162440003 马莹莹 科技竞赛 1 2014年“TI杯”辽宁省普通高等学校大学生电子设计竞赛三等奖 
8 152440036 史俊婷 科技竞赛 1 2014年“TI杯”辽宁省普通高等学校大学生电子设计竞赛三等奖 
9 158840012 张世刚 科技竞赛 1 2014年“TI杯”辽宁省普通高等学校大学生电子设计竞赛三等奖 
10 15215057 张雅楠 科技竞赛 5 2014年“生泰尔杯”第三届全国大学生动物医学专业技能大赛一等奖
11 15215069 赵启超 科技竞赛 5 2014年“生泰尔杯”第三届全国大学生动物医学专业技能大赛一等奖
12 15215066 周旭婷 科技竞赛 5 2014年“生泰尔杯”第三届全国大学生动物医学专业技能大赛一等奖
13 15215009 朱浩 科技竞赛 5 2014年“生泰尔杯”第三届全国大学生动物医学专业技能大赛一等奖
14 169640031 雷佳婧 科技竞赛 2 2014年大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
15 169640020 李玉琴 科技竞赛 2 2014年大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
16 169640012 刘雪薇 科技竞赛 2 2014年大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
17 165140053 梅珀彰 科技竞赛 2 2014年大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
18 164640016 张幻 科技竞赛 2 2014年大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
19 165140014 张坤芳 科技竞赛 2 2014年大学生数学建模竞赛辽宁赛区二等奖
20 165140041 李兴建 科技竞赛 3 2014年大学生数学建模竞赛辽宁赛区一等奖
21 165140008 王冕 科技竞赛 3 2014年大学生数学建模竞赛辽宁赛区一等奖
22 159140069 李洪奇 科技竞赛 2 2014年东北三省大学生数学建模竞赛二等奖
23 159140039 李妍 科技竞赛 2 2014年东北三省大学生数学建模竞赛二等奖
24 159140081 彭旭飞 科技竞赛 2 2014年东北三省大学生数学建模竞赛二等奖
25 169540049 宋雨菡 科技竞赛 2 2014年东北三省大学生数学建模竞赛二等奖
26 164940069 张平 科技竞赛 2 2014年东北三省大学生数学建模竞赛二等奖
27 169540023 周聪 科技竞赛 2 2014年东北三省大学生数学建模竞赛二等奖
28 159140031 王连强 科技竞赛 1 2014年东北三省大学生数学建模竞赛三等奖
29 150740030 王岩 科技竞赛 1 2014年东北三省大学生数学建模竞赛三等奖
30 156040066 赵杰 科技竞赛 1 2014年东北三省大学生数学建模竞赛三等奖
31 166240061 韩进生 科技竞赛 3 2014年东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
32 164940057 韩乐陶 科技竞赛 3 2014年东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
33 159140078 郝悦 科技竞赛 3 2014年东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
34 159140036 纪雯捷 科技竞赛 3 2014年东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
35 159140042 李琳 科技竞赛 3 2014年东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
36 169540024 孟莲 科技竞赛 3 2014年东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
37 173247052 贺君 科技竞赛 2 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
38 160640017 李肖红 科技竞赛 2 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
39 160640047 李亚伟 科技竞赛 2 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
40 173247037 刘娜 科技竞赛 2 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
41 160640039 刘旭 科技竞赛 2 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
42 160640035 宁雪 科技竞赛 2 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
43 173247017 苏双月 科技竞赛 2 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
44 160640009 孙婷婷 科技竞赛 2 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
45 173247021 周志凤 科技竞赛 2 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
46 173247022 宗玉莹 科技竞赛 2 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
47 166140054 雷仝 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
48 160640036 白馨雅 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
49 150640061 黄晓梦 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
50 150640051 季康 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
51 168640012 刘晓彤 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
52 160640045 佘丹平 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
53 150640041 宋崇文 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
54 160640043 许杰亮 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
55 150640018 杨成浩 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
56 168640019 杨柳 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
57 160640032 于畅 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
58 166140028  于浩洋 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
59 150640043 张欢 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
60 168640046 张烝瑞 科技竞赛 1 2014年辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
61 158740023 崔嘉倩 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
62 165140034 冯帅 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
63 165140055 葛仲平 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
64 165140048 侯秀 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
65 155140055 黄东 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
66 155140053 贾广俊 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
67 165140044 李莉 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
68 155140048 李鸣 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
69 165140035 乔扬 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
70 165140033 王鹏超 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
71 155140056  曾永 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
72 155140042 张宏宇 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
73 165140045 周立贺 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校本科大学生移动应用开发大赛三等奖
74 166240050 李佳艺 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生测绘之星大赛二等奖
75 169540039 石万 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生测绘之星大赛二等奖
76 166640031 腾喜阳 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生测绘之星大赛二等奖
77 166647034 朱挺 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生测绘之星大赛二等奖
78 166647039 迟成凯 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校大学生测绘之星大赛三等奖
79 166640037 石奇 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校大学生测绘之星大赛三等奖
80 166240059 袁林 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校大学生测绘之星大赛三等奖
81 166647044 郑超 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校大学生测绘之星大赛三等奖
82 156640067 黄飞 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校大学生第六届结构设计大赛三等奖
83 156640044 生碧莹 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校大学生第六届结构设计大赛三等奖
84 152540039 王相杨 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛二等奖
85 156540028 熊琰 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛二等奖
86 152540059 赵吉喆 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛二等奖
87 150740045 李金澎 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛三等奖
88 14254010 刘亮 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛三等奖
89 150470038 曲丰 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛三等奖
90 150740052 徐政云 科技竞赛 1 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛三等奖
91 152540049 安家新 科技竞赛 3 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛一等奖
92 152540046 刘勋婧 科技竞赛 3 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛一等奖
93 152540035 马晶晶 科技竞赛 3 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛一等奖
94 152540037 王思彤 科技竞赛 3 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛一等奖
95 159740024 王绪鹏 科技竞赛 3 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛一等奖
96 152540034 于清波 科技竞赛 3 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛一等奖
97 150440011 张俊俊 科技竞赛 3 2014年辽宁省普通高等学校大学生机械创新设计大赛一等奖
98 165140023 崔亚飞 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生计算机设计竞赛二等奖
99 165140048 侯秀 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生计算机设计竞赛二等奖
100 165140044 李莉 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生计算机设计竞赛二等奖
101 165140041 李兴建 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生计算机设计竞赛二等奖
102 165140029 马超 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生计算机设计竞赛二等奖
103 165140050 唐陆禹 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生计算机设计竞赛二等奖
104 165140008 王冕 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生计算机设计竞赛二等奖
105 165140014 张坤芳 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生计算机设计竞赛二等奖
106 165140047 郑璐悦 科技竞赛 2 2014年辽宁省普通高等学校大学生计算机设计竞赛二等奖
107 165140038 张龙军 科技竞赛 3 2014年辽宁省普通高等学校大学生计算机设计竞赛一等奖
108 158740020 郭宁宇 科技竞赛 2 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区二等奖
109 168740019 李莉 科技竞赛 2 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区二等奖
110 168740007 田依凡 科技竞赛 2 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区二等奖
111 158740004 王蓓蓓 科技竞赛 2 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区二等奖
112 168740028 袁伟 科技竞赛 2 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区二等奖
113 168740030 曹雪菲 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
114 158740023 崔嘉倩 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
115 158740025 董丽娟 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
116 166240030 葛行森 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
117 158740021 郭丽娜 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
118 161340048 李金鑫 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
119 166240012 刘瑾程 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
120 166240012 刘瑾程 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
121 166240008 史川田 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
122 168740003 王静 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
123 166240028 夏蕃 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
124 166240028 夏蕃 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
125 150640018 杨成浩 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
126 166240022 杨英辉 科技竞赛 1 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区三等奖
127 168740031 谢菁 科技竞赛 3 2014年全国大学生广告艺术大赛辽宁分赛区一等奖
128 155140058 董超华 科技竞赛 3 2014年全国大学生计算机设计大赛二等奖
129 155140030 潘延炳 科技竞赛 3 2014年全国大学生计算机设计大赛二等奖
130 155140056 曾永 科技竞赛 3 2014年全国大学生计算机设计大赛二等奖
131 155140058 董超华 科技竞赛 2 2014年全国大学生计算机设计大赛三等奖
132 155140030 潘延炳 科技竞赛 2 2014年全国大学生计算机设计大赛三等奖
133 155140056 曾永 科技竞赛 2 2014年全国大学生计算机设计大赛三等奖
134 152540082 邸博华 科技竞赛 2 2014年全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
135 152540080 李道航 科技竞赛 2 2014年全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
136 152540072 刘贤兵 科技竞赛 2 2014年全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
137 14634008 冯洋洋 科技竞赛 3 2014年全国大学生农业建筑环境与能源工程相关学科专业创新设计竞赛二等奖
138 14634010 刘艳杰 科技竞赛 3 2014年全国大学生农业建筑环境与能源工程相关学科专业创新设计竞赛二等奖
139 166340024 柳松 科技竞赛 3 2014年全国大学生农业建筑环境与能源工程相关学科专业创新设计竞赛二等奖
140 14634016 杨晓桐 科技竞赛 3 2014年全国大学生农业建筑环境与能源工程相关学科专业创新设计竞赛二等奖
141 14634019 邱银波 科技竞赛 5 2014年全国大学生农业建筑环境与能源工程相关学科专业创新设计竞赛一等奖
142 159440006 王闯 科技竞赛 5 2014年全国大学生农业建筑环境与能源工程相关学科专业创新设计竞赛一等奖
143 152540051 张博 科技竞赛 5 2014年全国大学生农业建筑环境与能源工程相关学科专业创新设计竞赛一等奖
144 156340014 张浩淼 科技竞赛 5 2014年全国大学生农业建筑环境与能源工程相关学科专业创新设计竞赛一等奖
145 153040029 高兴 科技竞赛 3 2014年中国大学生服务外包创新应用大赛二等奖
146 177440006 田一辰 科技竞赛 3 2014年中国大学生服务外包创新应用大赛二等奖
147 160540033 王宝杰 科技竞赛 3 2014年中国大学生服务外包创新应用大赛二等奖
148 160140060 王建强 科技竞赛 3 2014年中国大学生服务外包创新应用大赛二等奖
149 168940032 郝帅 科技竞赛 2 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛二等奖
150 168840038 刘晶晶 科技竞赛 2 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛二等奖
151 160640012 孙婷婷 科技竞赛 2 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛二等奖
152 160640023 袁伟 科技竞赛 2 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛二等奖
153 160640012 张朋飞 科技竞赛 2 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛二等奖
154 173040059 富玉彬 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
155 173040057 郭珊珊 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
156 163040026 胡玉华 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
157 167340014 李晨辉 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
158 173040049 李典媛 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
159 168947046 李行 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
160 163040018 李雪 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
161 168947007 刘春鹏 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
162 163040005 刘芳宏 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
163 173040044 刘雯雯 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
164 173040007 田歌 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
165 168947002 王鹏 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
166 173040048 吴楠 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
167 164940014 吴叶春 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
168 153040050 杨欢 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
169 173040050 杨扬 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
170 173040031 于佳璐 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
171 173040060 曾楠 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
172 173040014 张华潇 科技竞赛 1 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛三等奖
173 153040019 迟铭 科技竞赛 3 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛一等奖
174 173440058 路航 科技竞赛 3 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛一等奖
175 170140088 王克鹏 科技竞赛 3 第七届全国大学生网络商务创新应用大赛辽宁赛区竞赛一等奖
176 166640026   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学大学生“我心中的沈农”摄影大赛二等奖
177 165840021   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学大学生“我心中的沈农”摄影大赛二等奖
178 160840002   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学大学生“我心中的沈农”摄影大赛二等奖
179 170740040 孙大开 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学大学生“我心中的沈农”摄影大赛二等奖
180 154040057 梁子玉 科技竞赛 1 沈阳农业大学大学生“我心中的沈农”摄影大赛一等奖
181 157040025   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛二等奖
182 164840051 胡永强 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛二等奖
183 177040054 焦银河 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛二等奖
184 154840013 冷昱洁 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛二等奖
185 164840043   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛二等奖
186 157040005 刘丹丹 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛二等奖
187 154840009 刘相娟 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛二等奖
188 157040003   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛二等奖
189 154840028   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛二等奖
190 159750019   科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛一等奖
191 169740009 刘子含 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛一等奖
192 169740030 潘好斌 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛一等奖
193 154840046   科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛一等奖
194 154840057   科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛一等奖
195 154840052 郑尚莉 科技竞赛 1 沈阳农业大学第二届大学生生命科学创新大赛一等奖
196 152540008 白慧娟 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛二等奖
197 152540028 寇铄 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛二等奖
198 159440018 李达为 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛二等奖
199 156340008 刘焕 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛二等奖
200 158840039 刘亮 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛二等奖
201 152540031 满立超 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛二等奖
202 150740038 曲丰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛二等奖
203 159440006 王闯 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛二等奖
204 150740024 黄宝乐 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛一等奖
205 150740025 黄梓宸 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛一等奖
206 160740029 梁潇 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛一等奖
207 150740001 王大龙 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛一等奖
208 160740033 王晗雪 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛一等奖
209 150740018 杨福占 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛一等奖
210 150440011 张俊俊 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届本科大学生机械创新设计竞赛一等奖
211 182150068 何鸽 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
212 170140019 李鸣钰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
213 182150073 李茜茜 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
214 167140026 骆云云 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
215 167140032 马宛慧 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
216 170140014 孙丽丽 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
217 160940013 孙丽婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
218 170140025 唐雪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
219 170440036 吴昊娣 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
220 167140013 张双 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
221 170140023 赵倩 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
222 160940039 朱宛宛 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛二等奖
223 176140017 贺高威 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛一等奖
224 170440053 康晔 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛一等奖
225 170140011 刘娜 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛一等奖
226 170140012 刘荣刚 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛一等奖
227 170440047 柳宁 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛一等奖
228 164840003 王雯静 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛一等奖
229 176140007 王莹莹 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛一等奖
230 177240024 徐晓婵 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛一等奖
231 177240015 杨美娟 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛一等奖
232 169240048 姚琪 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生化学实验竞赛一等奖
233 159240019   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
234 160540050 陈鹏飞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
235 159140054   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
236 159140054   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
237 166840018 段丽敏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
238 159140052   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
239 159140052   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
240 160140026 高魏华 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
241 169140050 郝蕴利 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
242 159140039   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
243 167340014 李晨辉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
244 159140059 刘文章 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
245 169140032 马新阳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
246 169140023 秦中兵 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
247 159140045   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
248 169140035   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
249 159140029 王众杰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
250 160140015 吴红亮 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
251 169140024   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
252 169140011 杨时萌 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
253 159140001 尹欣然 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
254 169940002 于丰泽 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
255 164940069   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
256 169140010 张晓文 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
257 168940030 赵馨雨 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
258 169140008   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛二等奖
259 159140078   科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛一等奖
260 159140042   科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛一等奖
261 169540024   科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛一等奖
262 150740030   科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛一等奖
263 164640016   科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛一等奖
264 165140014 张坤芳 科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛一等奖
265 156040066   科技竞赛 1 沈阳农业大学第九届大学生数学建模竞赛一等奖
266 162440057 董风伟 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛二等奖
267 160140026 高魏华 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛二等奖
268 158840047 李旭 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛二等奖
269 168947050 李泽秀 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛二等奖
270 158840041 刘巍濛 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛二等奖
271 158840063 蒙小霞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛二等奖
272 152440037 乔琳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛二等奖
273 152440006 全轶群 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛二等奖
274 162440007 王者玄 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛二等奖
275 160140015 吴红亮 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛二等奖
276 162440018 张黎 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛二等奖
277 158840036 冯新用 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛一等奖
278 155140055 黄东 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛一等奖
279 158840018 李若琪 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛一等奖
280 158840039 刘亮 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛一等奖
281 168940061 孟超群 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛一等奖
282 158840042 孙华英 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛一等奖
283 168940040 王鹏 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛一等奖
284 165140033 王鹏超 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛一等奖
285 158840003 王晓晶 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生电子设计竞赛一等奖
286 166140079 高珊 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
287 155640028 韩杏杏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
288 167340014 李晨辉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
289 166140068 李玥 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
290 155640005 刘欢 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
291 155640024 罗玲 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
292 167340007 乔培 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
293 167340008 任雁翔 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
294 167340009 孙明昱 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
295 155640003 王思懿 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
296 166140059 王婷婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
297 167340003 王宇彤 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
298 166140056 于阳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
299 155640014 张爽 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
300 166340025 高子翔 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
301 156340010 李森 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
302 166340015 李世才 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
303 156340008 刘焕 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
304 156340017 沈瑞 科技竞赛 1 沈阳农业大学第三届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
305 156240006 刘畅 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生水知识竞赛二等奖
306 156240008 刘晓彤 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生水知识竞赛二等奖
307 166240052 沙炎 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生水知识竞赛二等奖
308 166240060 盛光 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生水知识竞赛二等奖
309 166240036 田园 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生水知识竞赛二等奖
310 156640001 于庭国 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生水知识竞赛二等奖
311 166240048 李木子 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生水知识竞赛一等奖
312 166240059 袁林 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生水知识竞赛一等奖
313 166240046 张邀丹 科技竞赛 1 沈阳农业大学第四届大学生水知识竞赛一等奖
314 168740009 白长利 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
315 176240020 陈昊荣 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
316 164940047 李晨 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
317 173340013 李慧敏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
318 179540047 李蕊 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
319 154940072 马秋霞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
320 176140039 任宏飞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
321 178840039 王蕾 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
322 20112185 吴帅 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
323 20133038 吴雪晴 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
324 163040012 余迎盈 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
325 169540050 张雨茜 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
326 168740022 周思陶 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学食品知识技能大赛二等奖
327 179840002 丛岩懿 科技竞赛 1 沈阳农业大学食品知识技能大赛一等奖
328 174940058 崔珈宁 科技竞赛 1 沈阳农业大学食品知识技能大赛一等奖
329 179540001 方慧欣 科技竞赛 1 沈阳农业大学食品知识技能大赛一等奖
330 164940084 韩宏娇 科技竞赛 1 沈阳农业大学食品知识技能大赛一等奖
331 20132126 韩洁 科技竞赛 1 沈阳农业大学食品知识技能大赛一等奖
332 170640045 李放 科技竞赛 1 沈阳农业大学食品知识技能大赛一等奖
333 154940048 李欣 科技竞赛 1 沈阳农业大学食品知识技能大赛一等奖
334 20132173 孙步云 科技竞赛 1 沈阳农业大学食品知识技能大赛一等奖
335 164040025 徐冰瑶 科技竞赛 1 沈阳农业大学食品知识技能大赛一等奖
336 154940058 赵思 科技竞赛 1 沈阳农业大学食品知识技能大赛一等奖
337 179540006 代路瑶 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“一草”杯动物知识竞赛二等奖
338 178840051 杜梦媛 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“一草”杯动物知识竞赛二等奖
339 170140055 龚婷婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“一草”杯动物知识竞赛二等奖
340 174040016 李敏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届“一草”杯动物知识竞赛二等奖
341 160940021 李淑慧 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届“一草”杯动物知识竞赛一等奖
342 166740007 刘玲利 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届“一草”杯动物知识竞赛一等奖
343 165640051 陈宇 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
344 161040004 付吉瑞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
345 152440034 付振德 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
346 152440057 高晓婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
347 166340025 高子翔 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
348 152440051 郜少峰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
349 14134061 管国森 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
350 160740019 李育芮 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
351 152440048 林云鹏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
352 172440040 刘畅 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
353 156240096 柳洪锐 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
354 156240085 宋朋 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
355 176340006 王丹丹 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
356 152440031 王海铖 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
357 168940005 王宇洋 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
358 14134007 王正洪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
359 151340045 吴苑 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
360 160740026 徐超 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
361 152440043 张梁博 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
362 164940069 张平 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛二等奖
363 170740032 丁海 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
364 156640034 丁力栋 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
365 152440055 贾欢欢 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
366 156640048 江润东 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
367 152440049 娄展豪 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
368 152440036 史俊婷 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
369 152440041 宋健 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
370 170740040 孙大开 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
371 152440046 杨敬宾 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
372 152440038 仲崇南 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生Auto CAD设计大赛一等奖
373 173640025 曹英 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛二等奖
374 173640029 程麟皓 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛二等奖
375 183640032 冯文钰 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛二等奖
376 183640052 高佳乐 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛二等奖
377 180640029 高玥鑫 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛二等奖
378 163640057 金子琪 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛二等奖
379 163640053 武媛 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛二等奖
380 180640015 张梦蕾 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛二等奖
381 183640108 胡本玲 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛一等奖
382 173640070 刘慕佼 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛一等奖
383 172440006 刘翔宇 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛一等奖
384 183640097 孙萌蔚 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛一等奖
385 173640062 于家欢 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛一等奖
386 172440010 张艺驰 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛一等奖
387 168640046 张烝瑞 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛一等奖
388 165840016 周嘉敏 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生ERP沙盘模拟大赛一等奖
389 166840046 陈月玲 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
390 176740004 邓莎莎 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
391 178947001 丁瑞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
392 161040022 范颜金 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
393 160640025 康书源 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
394 173040044 刘雯雯 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
395 178640011 孙皓天 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
396 173040010 孙文文 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
397 160140059 王沣 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
398 166040035 王文然 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
399 169140063 王悦 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
400 178640003 卫玉亭 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
401 178940011 吴广 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
402 176740017 杨阳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
403 178640002 于淼 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
404 172440031 臧延东 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
405 172440012 张星 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
406 166840036 张岩珅 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛二等奖
407 167940004 王聪 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛一等奖
408 167940001 于倩倩 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛一等奖
409 167940025 曾雅琼 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛一等奖
410 167940013 张译丹 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛一等奖
411 167940011 张宇桐 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛一等奖
412 167940008 朱康宁 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生广告创意大赛一等奖
413 156940008 关若琳 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生会计知识大赛二等奖
414 153640048 关忠保 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生会计知识大赛二等奖
415 163640050 李金彩 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生会计知识大赛二等奖
416 173640046 孙源婕 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生会计知识大赛二等奖
417 163640053   科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生会计知识大赛二等奖
418 153640072 郭小叶 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生会计知识大赛一等奖
419 173640084   科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生会计知识大赛一等奖
420 165840016 周嘉敏 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生会计知识大赛一等奖
421 167940015 李鸣晓 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛二等奖
422 174040046 李麒 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛二等奖
423 170140002 马一泓 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛二等奖
424 167940002 毛帅 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛二等奖
425 188940032 王芳禄 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛二等奖
426 188940035 王新宇 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛二等奖
427 174040049 辛月 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛二等奖
428 170140001 于佳和 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛二等奖
429 170140013 刘雪 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛一等奖
430 160140038 吕威 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛一等奖
431 160140032 王昕钰 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛一等奖
432 170140017 朱萌萌 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生粮食生产与安全知识竞赛一等奖
433 184040054 柴生樾 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生模拟导游大赛二等奖
434 183640019 李金然 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生模拟导游大赛二等奖
435 173247007 刘子萍 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生模拟导游大赛二等奖
436 183640098 宋思博 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生模拟导游大赛二等奖
437 183247043 宋思怡 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生模拟导游大赛二等奖
438 166840025 韩梅 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生模拟导游大赛一等奖
439 184040011 张瑞格 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生模拟导游大赛一等奖
440 173247058 甄雪露 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生模拟导游大赛一等奖
441 171340039 毕蒙蒙 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛二等奖
442 155840018 陈晓飞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛二等奖
443 170840014 杜蕊 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛二等奖
444 160640022 贺菡莹 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛二等奖
445 155840016 李鹏 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛二等奖
446 151340015 李宗元 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛二等奖
447 161340011 石霞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛二等奖
448 166840009 许燕 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛二等奖
449 150840005 刘青 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛一等奖
450 160840035 刘校铭 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛一等奖
451 150840040 吕忠爽 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛一等奖
452 161340005 王文文 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛一等奖
453 156840035 周洁 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生树木学知识竞赛一等奖
454 166040021 陈营营 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
455 173040023 陈震 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
456 167440031 樊欣宇 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
457 163040004 冯洪涛 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
458 166040027 顾艺 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
459 168640061 蒋海波 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
460 163040016 李洋 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
461 166040015 李艺帆 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
462 153040038 刘畅 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
463 168640011 刘宇航 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
464 166040014 曲婷 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
465 160640011 吴琼 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
466 158640048 杨丛玮 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
467 150640034 尹心悦 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
468 163040023 岳家声 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
469 163040042 张建华 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
470 163040013 张泽滨 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
471 163040043 张泽宇 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
472 168640046 张烝瑞 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
473 163040048 赵岩 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛二等奖
474 158640007 史文婧 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛一等奖
475 168947002   科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛一等奖
476 153640042 王莹 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛一等奖
477 158640064 温闯 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛一等奖
478 173040014 张华潇 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛一等奖
479 153040042 张吉 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届大学生网络商务创新应用大赛一等奖
480 166640051 陈宣亦 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
481 156640034 丁力栋 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
482 156640041 付晨坦 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
483 156640042 付旗 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
484 156640065 高祥 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
485 156640048 江润东 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
486 166640046 李姝 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
487 156640059 林国庆 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
488 156640024 林伟 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
489 156640046 刘兰玉 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
490 156640047 刘汝利 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
491 166640019 施钧 科技竞赛 0.5 沈阳农业大学首届结构设计大赛二等奖
492 166640037 石奇 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届结构设计大赛一等奖
493 166640055 唐媛圆 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届结构设计大赛一等奖
494 166640033 王伦刚 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届结构设计大赛一等奖
495 156640037 王盛昊 科技竞赛 1 沈阳农业大学首届结构设计大赛一等奖