沈阳农业大学2016年大学生科技创新奖励学分认定结果

发布时间:2017-5-16 9:57:00  来源: 浏览量:  【 浏览字号:   【打印本页】 【关闭
序 号 学号 姓 名 认定学分 学 校 认 定 原 因
1 169540049 宋雨菡 5 美国大学生数学建模竞赛二等奖
2 166340025 高子翔 5 美国大学生数学建模竞赛二等奖
3 165140014 张坤芳 5 美国大学生数学建模竞赛二等奖
4 174840047 林劼野 5 美国大学生数学建模竞赛二等奖
5 176640021 郑少秋 5 美国大学生数学建模竞赛二等奖
6 176340024 连天境 5 美国大学生数学建模竞赛二等奖
7 170840001 王力 5 美国大学生数学建模竞赛二等奖
8 169140032 马新阳 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
9 169140035 王康 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
10 169140046 张博姝 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
11 182440030 毛林梦 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
12 185140041 张娅杰 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
13 185140006 刘仁邦 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
14 175140025 胡东超 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
15 164940057 韩乐陶 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
16 175140010 张友军 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
17 170940039 张博 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
18 179840002 丛岩懿 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
19 180140013 吴锡鹏 3 美国大学生数学建模竞赛三等奖
20 182540051 陈杰 3 全国大学生数学建模竞赛二等奖
21 182540048 杨涛涛 3 全国大学生数学建模竞赛二等奖
22 182540045 杨灿 3 全国大学生数学建模竞赛二等奖
23 188840046 李鑫 5 全国大学生物联网设计竞赛特等奖
24 180840064 刘文达 5 全国大学生物联网设计竞赛特等奖
25 188840052 易金 5 全国大学生物联网设计竞赛特等奖
26 178840029 谢卿豪 3 全国大学生物联网设计竞赛东北分赛区一等奖
27 178840007 王维良 3 全国大学生物联网设计竞赛东北分赛区一等奖
28 180740002 王宇宸 3 全国大学生物联网设计竞赛东北分赛区一等奖
29 178840001 毛晓丽 3 全国大学生物联网设计竞赛东北分赛区一等奖
30 183040111 罗绮 2 全国大学生网络商务创新应用大赛三等奖
31 173040018 张雯 2 全国大学生网络商务创新应用大赛三等奖
32 183040101 李风 2 全国大学生网络商务创新应用大赛三等奖
33 183640094 刘健铭 2 全国大学生网络商务创新应用大赛三等奖
34 186140074 倪永真 2 全国大学生网络商务创新应用大赛三等奖
35 183040051 单悦 3 全国大学生网络商务创新应用大赛二等奖
36 183040044 张雅宁 3 全国大学生网络商务创新应用大赛二等奖
37 183040058 温馨 3 全国大学生网络商务创新应用大赛二等奖
38 183040054 柳婷 3 全国大学生网络商务创新应用大赛二等奖
39 181040004 刘子奕 3 全国大学生网络商务创新应用大赛二等奖
40 170440063 任幸 5 全国大学生网络商务创新应用大赛一等奖
41 173040013 朱畅 5 全国大学生网络商务创新应用大赛一等奖
42 173040009 刘娜 5 全国大学生网络商务创新应用大赛一等奖
43 183640167 孟心茹 5 全国大学生网络商务创新应用大赛一等奖
44 170440058 王春阳 5 全国大学生网络商务创新应用大赛一等奖
45 183640118 王垚 5 全国大学生市场调查与分析大赛一等奖
46 183640110 耿雪艳 5 全国大学生市场调查与分析大赛一等奖
47 183640012 刘彦君 5 全国大学生市场调查与分析大赛一等奖
48 183640132 张充畅 5 全国大学生市场调查与分析大赛一等奖
49 183040093 刘杰 3 全国大学生市场调查与分析大赛二等奖
50 183640029 蔡露 3 全国大学生市场调查与分析大赛二等奖
51 186140042 杜雨晴 3 全国大学生市场调查与分析大赛二等奖
52 180640028 高丽 3 全国大学生市场调查与分析大赛二等奖
53 180640017 李俪平 3 全国大学生市场调查与分析大赛二等奖
54 176340024 连天境 5 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛一等奖
55 176340028 林天驰 5 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛一等奖
56 176340027 陈梅 5 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛一等奖
57 176340008 王晶晶 3 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛二等奖
58 176340006 王丹丹 3 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛二等奖
59 176340012 曲壮壮 3 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛二等奖
60 176340014 许静 5 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛特等奖
61 176340020 李亭 5 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛特等奖
62 186340004 龙宪钢 5 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛特等奖
63 186340006 刘志北 5 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛特等奖
64 179440021 张博 3 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛二等奖
65 179440023 陈乐 3 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛二等奖
66 176540004 王鑫坤 3 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛二等奖
67 176540016 苏鹏 3 全国大学生农业建筑环境与能源工程相关专业创新设计竞赛二等奖
68 176340024 连天境 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
69 176340028 林天驰 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
70 176340027 陈梅 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
71 176340003 马川浪 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
72 198947053 孙浩鸣 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
73 174040057 袁琪 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
74 176340012 曲壮壮 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
75 176340008 王晶晶 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
76 176340006 王丹丹 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
77 176340014 许静 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
78 176340020 李亭 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
79 176340030 韩建聪 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
80 186340004 龙宪钢 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
81 186340006 刘志北 2 全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛三等奖
82 179140026 晚进军 5 中国大学生计算机设计竞赛一等奖
83 175140019 杨柳 5 中国大学生计算机设计竞赛一等奖
84 185140035 刘昂致 5 中国大学生计算机设计竞赛一等奖
85 185140014 张鹏 3 中国大学生计算机设计竞赛二等奖
86 185140031 王江江 3 中国大学生计算机设计竞赛二等奖
87 175140012 张佳鑫 3 中国大学生计算机设计竞赛二等奖
88 185140031 王江江 3 中国大学生计算机设计竞赛二等奖
89 185140027 蒋书杰 3 中国大学生计算机设计竞赛二等奖
90 182440049 赵霞 3 中国大学生计算机设计竞赛二等奖
91 183040059 朱立雪 3 中国大学生计算机设计竞赛二等奖
92 183040090 卫胜男 3 中国大学生计算机设计竞赛二等奖
93 194840134 牛震 3 中国大学生计算机设计竞赛二等奖
94 176740031 牛作东 2 全国第八届大学生广告大赛三等奖
95 170440063 任幸 3 中国大学生服务外包创新创业大赛二等奖
96 173040028 徐茜钰 3 中国大学生服务外包创新创业大赛二等奖
97 184040084 梁舒勍 3 中国大学生服务外包创新创业大赛二等奖
98 170440034 汤嘉禾 3 中国大学生服务外包创新创业大赛二等奖
99 176040055 肖彬 3 中国大学生服务外包创新创业大赛二等奖
100 183040001 丁润秋 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
101 192150044 吴越 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
102 183040027 高振翔 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
103 180840036 王杰 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
104 183040003 孔令娜 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
105 182547069 靳峥 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
106 182540039 张静 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
107 192547060 王祖贤 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
108 196540017 张文远 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
109 192540046 王玉鑫 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
110 172547057 胡栢硕 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
111 184640027 秦雪 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
112 190740038 孙磊 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
113 190740001 陈春煌 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
114 180740016 张世伟 2 中国大学生服务外包创新创业大赛三等奖
115 188947060 周驰 2 中国大学生无人机创新大赛三等奖
116 181040025 雷家杰 2 中国大学生无人机创新大赛三等奖
117 198947065 张施雨 2 中国大学生无人机创新大赛三等奖
118 20162019 冯帅 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛一等奖
119 20162022 金彦 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛一等奖
120 20163028 白宇 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛一等奖
121 180740045 李赫 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛一等奖
122 180740042 张家彬 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛一等奖
123 198947043 李顺心 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛一等奖
124 198947027 张安康 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛一等奖
125 180740044 张耀辉 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛一等奖
126 20152019 石瑞瑶 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛一等奖
127 20152036 赖兴涛 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛一等奖
128 178840029 谢卿豪 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
129 178840007 王维良 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
130 178840001 毛晓丽 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
131 180740002 王宇宸 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
132 188840003 王宏 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
133 182540016 张 超 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛特等奖
134 192540044 孙乃威 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛特等奖
135 182540008 赵梦宇 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛特等奖
136 196340009 梁云东 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛特等奖
137 196540011 邵志江 5 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛特等奖
138 20142005 裴军强 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
139 20162006 冯雨龙 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
140 20163014 王芳 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
141 20163013 刘诗曼 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
142 20142020 张研 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
143 176540027 矫文桥 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
144 176540030 裴娟 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
145 182540041 张衡 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
146 182540047 杨洋 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
147 182540054 徐丽涵 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
148 172540044 迟博文 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
149 172540052 郭宗奎 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
150 172540034 王雷 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
151 172540049 宫慧霞 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
152 182540051 陈杰 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
153 180740038 孙毓 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
154 180740040 何思禹 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
155 182540007 吕游 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
156 192540041 李云祥 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
157 192540026 隋宽鹏 3 第二届“东方红”杯全国大学生农业智能装备创新设计竞赛二等奖
158 188947018 肖松 3 全国大学生电气与自动化大赛二等奖
159 188947039 王忠森 3 全国大学生电气与自动化大赛二等奖
160 198947057 王玮 3 全国大学生电气与自动化大赛二等奖
161 169240011 吴登盛 3 全国大学生电气与自动化大赛二等奖
162 198947027 张安康 3 全国大学生电气与自动化大赛二等奖
163 180740045 李赫 3 全国大学生电气与自动化大赛二等奖
164 172150085 温吉昱 5 全国“生泰尔杯”大学生动物医学专业技能大赛一等奖
165 172150033 史聪聪 5 全国“生泰尔杯”大学生动物医学专业技能大赛一等奖
166 182150042 张晓爽 5 全国“生泰尔杯”大学生动物医学专业技能大赛一等奖
167 182150022 徐云泽 5 全国“生泰尔杯”大学生动物医学专业技能大赛一等奖
168 170940023 贾晓冬 3 全国大学生动物科学专业技能大赛二等奖
169 170940001 王小雪 3 全国大学生动物科学专业技能大赛二等奖
170 170940009 刘玉峰 3 全国大学生动物科学专业技能大赛二等奖
171 170940005 王德力 3 全国大学生动物科学专业技能大赛二等奖
172 178740006 车美楠 2 第六届全国大学生包装结构设计大赛三等奖
173 178740014 李佳新 2 第六届全国大学生包装结构设计大赛三等奖
174 187440001 马凡舒 2 全国大学生气象科技创新创业大赛三等奖
175 187440012 祁潇 2 全国大学生气象科技创新创业大赛三等奖
176 181140013 吴宜宣 2 全国大学生气象科技创新创业大赛三等奖
177 20141134 孙丽金 5 全国“互联网+”大学生创新创业竞赛一等奖
178 170640037 宋佳文 5 全国“互联网+”大学生创新创业竞赛一等奖
179 170640045 李放 5 全国“互联网+”大学生创新创业竞赛一等奖
180 173640011 张媛媛 5 全国“互联网+”大学生创新创业竞赛一等奖
181 183640139 林炜珈 5 全国“互联网+”大学生创新创业竞赛一等奖
182 192150044 吴越 3 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛一等奖
183 183040001 丁润秋 3 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛一等奖
184 183040027 高振翔 3 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛一等奖
185 183040003 孔令娜 3 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛一等奖
186 180840036 王杰 3 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛一等奖
187 173040060 曾楠 2 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛二等奖
188 173040055 王晓强 2 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛二等奖
189 173040049 富玉彬 2 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛二等奖
190 173040034 李典媛 2 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛二等奖
191 173040059 姚旭 1 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛二等奖
192 173040037 未盼盼 1 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛三等奖
193 170740052 金可为 1 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛三等奖
194 173040038 田笑男 1 辽宁省大学生网络商务创新应用大赛三等奖
195 188940042 劳盛城 3 辽宁省大学生数学建模竞赛一等奖
196 192540041 李云祥 2 辽宁省大学生数学建模竞赛二等奖
197 192540038 吕朝阳 2 辽宁省大学生数学建模竞赛二等奖
198 194640014 王佳琦 2 辽宁省大学生数学建模竞赛二等奖
199 182540013 张彤钰 2 辽宁省大学生数学建模竞赛二等奖
200 185140004 王媛媛 2 辽宁省大学生数学建模竞赛二等奖
201 184940056 徐杰 2 辽宁省大学生数学建模竞赛二等奖
202 188840058 韩瀛锐 1 辽宁省大学生数学建模竞赛三等奖
203 188840046 李鑫 1 辽宁省大学生数学建模竞赛三等奖
204 199140030 褚忆珊 1 辽宁省大学生数学建模竞赛三等奖
205 192440033 鞠明哲 1 辽宁省大学生数学建模竞赛三等奖
206 193440076 刘俊利 1 辽宁省大学生数学建模竞赛三等奖
207 202150072 杨婷婷 1 辽宁省大学生数学建模竞赛三等奖
208 180540006 刘畅 1 辽宁省大学生数学建模竞赛三等奖
209 186640040 吴明明 1 辽宁省大学生数学建模竞赛三等奖
210 184040059 王玉杰 1 辽宁省大学生数学建模竞赛三等奖
211 190140091 李瑞祯 1 辽宁省大学生数学建模竞赛三等奖
212 191140012 胡小玲 1 辽宁省大学生数学建模竞赛三等奖
213 189140015 张双竹 3 东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
214 189140018 李文慧 3 东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
215 189140002 马艳 3 东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
216 189140028 高原 3 东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
217 189140007 关明鑫 3 东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
218 189140025 翁元祥 3 东北三省大学生数学建模竞赛一等奖
219 170640045 李放 2 东北三省大学生数学建模竞赛二等奖
220 170640057 贾智洁 2 东北三省大学生数学建模竞赛二等奖
221 180640032 王兴龙 2 东北三省大学生数学建模竞赛二等奖
222 180540010 张壮壮 2 东北三省大学生数学建模竞赛二等奖
223 180540006 刘畅 2 东北三省大学生数学建模竞赛二等奖
224 182440030 毛林梦 1 东北三省大学生数学建模竞赛三等奖
225 185140041 张娅杰 1 东北三省大学生数学建模竞赛三等奖
226 189140009 刘浪 1 东北三省大学生数学建模竞赛三等奖
227 189140003 尹钧圣 1 东北三省大学生数学建模竞赛三等奖
228 189140013 吴彦璋 1 东北三省大学生数学建模竞赛三等奖
229 173640019 季质策 2 辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
230 173640014 李俊影 2 辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
231 173640006 王慧 2 辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
232 173640001 于晓婷 2 辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
233 176140062 王泽熹 2 辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
234 178640008 王雪娇 2 辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
235 178640024 胡琼文 2 辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
236 178640001 于家乐 2 辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
237 183640100 张洛 2 辽宁省大学生市场调查与分析大赛二等奖
238 170640050 肖广林 1 辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
239 170640060 郭晓燕 1 辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
240 190640047 初建香 1 辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
241 173040013 朱畅 1 辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
242 173040009 刘娜 1 辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
243 170440063 任幸 1 辽宁省大学生市场调查与分析大赛三等奖
244 190540018 李开瑞 3 辽宁省大学生测绘地理之星竞赛一等奖
245 190540054 赵旺 3 辽宁省大学生测绘地理之星竞赛一等奖
246 196240029 姜涛 3 辽宁省大学生测绘地理之星竞赛一等奖
247 190540015 曲鸿鑫 3 辽宁省大学生测绘地理之星竞赛一等奖
248 182240012 吕喜田 1 辽宁省大学生测绘地理之星竞赛三等奖
249 182240003 王可 1 辽宁省大学生测绘地理之星竞赛三等奖
250 182240002 王戈 1 辽宁省大学生测绘地理之星竞赛三等奖
251 189140026 郭喆 1 辽宁省大学生测绘地理之星竞赛三等奖
252 180540031 王奇峰  1 辽宁省大学生结构设计大赛三等奖
253 180540050 房芳 1 辽宁省大学生结构设计大赛三等奖
254 186240019 李艳萍 1 辽宁省大学生结构设计大赛三等奖
255 186647052 李哲 1 辽宁省大学生结构设计大赛三等奖
256 186647009 白津泽 1 辽宁省大学生结构设计大赛三等奖
257 176640060 管麒麟 1 辽宁省大学生结构设计大赛三等奖
258 185140025 崔昊 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
259 185140021 党雨晴 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
260 185140028 霍玉起 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
261 172440054 陈旭 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
262 172440033 孔丹凝 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
263 172440026 赵晨曦 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
264 172440003 王崇政 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
265 185140041 张娅杰 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
266 188947035 赫莹旭 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
267 183040108 杨懿楠 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
268 183040015 徐雪松 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
269 180140017 李憬霖 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
270 188947035 赫莹旭 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
271 196540023 陈玉文 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
272 194840069 徐宇佼 2 辽宁省大学生计算机设计竞赛二等奖
273 175140027 郭超超 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
274 175140019 杨柳 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
275 175140025 胡东超 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
276 183640143 焦子玉 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
277 180740020 金才迪 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
278 196840036 武瑾 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
279 183040118 魏垠锐 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
280 187440023 侯乔琨 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
281 187440003 王美月 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
282 183640029 蔡露 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
283 199540024 章游雪 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
284 198947065 张施雨 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
285 180740020 金才迪 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
286 190140084 贾雨晴 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
287 191140014 徐艺璇 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
288 183040090 卫胜男 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
289 190640016 刘帅 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
290 190140036 徐傲霜 1 辽宁省大学生计算机设计竞赛三等奖
291 176540014 李铁霖 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛二等奖
292 176540028 董力中 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛二等奖
293 176540013 李天沛 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛二等奖
294 176540015 李潇逸 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛二等奖
295 182540007 吕游 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛二等奖
296 179440028 韩昕洋 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
297 179440007 王凌霄 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
298 170740017 李 敏 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
299 189440008 邢延玲 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
300 182547017 孙 昊 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
301 192540044 赵梦宇 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
302 172540033 王业夫 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
303 172540000 祖宏鹏 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
304 166540013 何新刚 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
305 166540005 仲华善 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
306 176540024 郭亚军 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
307 176540030 裴 娟 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
308 176540027 矫文桥 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
309 188947001 广明伟 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
310 162540042 江 茂 1 辽宁省大学生机械创新设计大赛三等奖
311 188740001 万诗君 3 辽宁省大学生广告大赛一等奖
312 178740011 宋娅 1 辽宁省大学生广告大赛三等奖
313 188740009 田卉 1 辽宁省大学生广告大赛三等奖
314 178740027 章钰浛 1 辽宁省大学生广告大赛三等奖
315 171340067 丛恺玲 1 辽宁省大学生广告大赛三等奖
316 171340032 于惠夕 1 辽宁省大学生广告大赛三等奖
317 185840024 单晓冉 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
318 185840017 李梓萌 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
319 185840017 申 思 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
320 189240023 梁 楠 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
321 189240012 杨佳明 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
322 189240003 史朝晖 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
323 182150044 李林瑾 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
324 182150042 张晓爽 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
325 182150036 王竞晗 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛二等奖
326 192150062 任 微 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
327 192150081 常 清 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
328 189840022 胡 男 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
329 202150016 曲成虎 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
330 202150014 关天东 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
331 202150036 孙红丹 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
332 180940013 许 静 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
333 180940023 俎昊辰 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
334 180940042 张梦兰 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
335 180940005 王 珏 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
336 187040092 刘逸超 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
337 180440037 冯 媛 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
338 180440048 李 越 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
339 180440057 龚元平 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
340 180440025 徐嘉擎 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
341 180440006 司 佳 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
342 190440027 赵雪冰 2 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
343 180440008 吴 方 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
344 180440014 李思琪 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
345 180440019 邱春杨 3 辽宁省大学生动植物标本制作大赛一等奖
346 178840052 杨禹 3 辽宁省大学生电子设计竞赛一等奖
347 178947039 刘海明 3 辽宁省大学生电子设计竞赛一等奖
348 178840024 赵丰田 3 辽宁省大学生电子设计竞赛一等奖
349 178840011 刘阳 2 辽宁省大学生电子设计竞赛二等奖
350 178840045 竹怀钦 2 辽宁省大学生电子设计竞赛二等奖
351 178840059 常明云 2 辽宁省大学生电子设计竞赛二等奖
352 188840001 孔晨阳 1 辽宁省大学生电子设计竞赛三等奖
353 188840012 刘豪豪 1 辽宁省大学生电子设计竞赛三等奖
354 188840029 黄震南 1 辽宁省大学生电子设计竞赛三等奖
355 178840007 王维良 1 辽宁省大学生电子设计竞赛三等奖
356 178840001 毛晓丽 1 辽宁省大学生电子设计竞赛三等奖
357 188840051 岳桂如 1 辽宁省大学生电子设计竞赛三等奖
358 183247033 王群 2 辽宁省大学生导游大赛二等奖
359 183640072 张潇月 1 辽宁省大学生导游大赛三等奖
360 152540086 郑志瑶 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
361 152540097 谢云贵 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
362 170140025 唐 雪 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
363 170140005 王宇智 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
364 170140016 孙媛媛 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
365 181140009 刘佳鸿 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
366 178640034 马雪梅 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
367 187340021 赵璇竹 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
368 178640058 崔嘉琪 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
369 179440013 孙广轩 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
370 170440063 任 幸 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
371 20152479 姜震 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
372 20152469 朱思慧 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
373 173040013 朱畅 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
374 190640025 祝澜 1 辽宁省“互联网+”大学生创新创业竞赛三等奖
375 186647028 战明兴 1 沈阳农业大学第五届大学生水知识竞赛一等奖
376 180540007 刘新 1 沈阳农业大学第五届大学生水知识竞赛一等奖
377 196140085 谷溢涵 1 沈阳农业大学第五届大学生水知识竞赛一等奖
378 186240032 上官佳佳 0.5 沈阳农业大学第五届大学生水知识竞赛二等奖
379 186240056 曹东悦 0.5 沈阳农业大学第五届大学生水知识竞赛二等奖
380 186240040 申晨阳 0.5 沈阳农业大学第五届大学生水知识竞赛二等奖
381 180540027 薛坤祥 0.5 沈阳农业大学第五届大学生水知识竞赛二等奖
382 180540008 宋志鹏 0.5 沈阳农业大学第五届大学生水知识竞赛二等奖
383 180540011 张威贤 0.5 沈阳农业大学第五届大学生水知识竞赛二等奖
384 193540024 赵琳 1 沈阳农业大学首届大学生预防人畜共患病知识竞赛一等奖
385 173540018 杨洁 1 沈阳农业大学首届大学生预防人畜共患病知识竞赛一等奖
386 195840021 张鑫彤 1 沈阳农业大学首届大学生预防人畜共患病知识竞赛一等奖
387 183540014 张琦 0.5 沈阳农业大学首届大学生预防人畜共患病知识竞赛二等奖
388 182150040 余瑛 0.5 沈阳农业大学首届大学生预防人畜共患病知识竞赛二等奖
389 177940013 张文星 0.5 沈阳农业大学首届大学生预防人畜共患病知识竞赛二等奖
390 189740037 刘仕超 1 沈阳农业大学第三届大学生园艺知识竞赛一等奖
391 184040091 王世杰 1 沈阳农业大学第三届大学生园艺知识竞赛一等奖
392 184040114 彭林波 1 沈阳农业大学第三届大学生园艺知识竞赛一等奖
393 199740002 孙 雯 0.5 沈阳农业大学第三届大学生园艺知识竞赛二等奖
394 196140061 吉德昌 0.5 沈阳农业大学第三届大学生园艺知识竞赛二等奖
395 196140039 董玉清 0.5 沈阳农业大学第三届大学生园艺知识竞赛二等奖
396 194040024 杨 帆 0.5 沈阳农业大学第三届大学生园艺知识竞赛二等奖
397 194040007 李治瑞 0.5 沈阳农业大学第三届大学生园艺知识竞赛二等奖
398 196940043 王东月 0.5 沈阳农业大学第三届大学生园艺知识竞赛二等奖
399 189140009 刘浪 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
400 189140013 吴彦璋 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
401 174840038 刘璐 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
402 182540055 徐晓睿 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
403 184940057 崔艳敏 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
404 199140030 褚忆珊 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
405 199140071 王伟民 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
406 199140067 李嘉翔 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
407 195140020 林丽丽 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
408 194640008 温鹏坤 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
409 194640014 王佳琦 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
410 194640013 王玉莹 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
411 171140009 刘红 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
412 177440024 高媛 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
413 179140022 杨栋 1 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛一等奖
414 189140021 陈擎 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
415 179140060 傅维晨 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
416 185140025 崔昊 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
417 185140019 赵冬雪 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
418 185140007 刘月 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
419 189140078 徐思敏 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
420 189140065 刘之莹 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
421 189140072 肖占影 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
422 185140017 胡开越 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
423 185140016 周嘉凡 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
424 185140020 赵祖会 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
425 189140081 郭图文 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
426 189140029 谢泽亲 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
427 189140016 张凯 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
428 195140033 张昕艺 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
429 190740038 孙磊 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
430 182440049 赵霞 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
431 185140027 蒋书杰 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
432 185140021 党雨晴 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
433 195140005 李靖华 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
434 195140018 李宇彤 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
435 199140035 王航宇 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
436 189140007 关明鑫 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
437 183440070 邵瑞雪 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
438 183440072 姚玉晨 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
439 183440010 李方石 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
440 197440003 朱涛 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
441 196240044 孙彪 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
442 196240051 孟建佛 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
443 188940007 史大为 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
444 188940003 尹忠楠 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
445 188940034 王银辉 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
446 189140002 马艳 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生数学建模竞赛二等奖
447 189140067 吕梦楠 1 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛一等奖
448 185140006 刘仁邦 1 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛一等奖
449 185140041 张娅杰 1 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛一等奖
450 183440047 周添 1 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛一等奖
451 183440050 郭大维 1 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛一等奖
452 183640128 何洁 1 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛一等奖
453 192440033 鞠明哲 1 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛一等奖
454 202150072 杨婷婷 1 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛一等奖
455 193440076 刘俊利 1 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛一等奖
456 199140055 莫金凤 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
457 199140035 王航宇 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
458 199140071 王伟民 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
459 189940003 王施政 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
460 198040014 张一驰 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
461 196840004 吕坤 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
462 190440069 王诗源 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
463 186240031 谢博 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
464 179240020 姚利敏 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
465 179140024 陆星宇 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
466 189140077 赵书晗 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
467 198940078 张秋禹 0.5 沈阳农业大学第二届大学生数学文化竞赛二等奖
468 172540044 迟博文 1 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛一等奖
469 172540052 郭宗奎 1 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛一等奖
470 172540034 王 雷 1 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛一等奖
471 172540049 宫慧霞 1 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛一等奖
472 182540047 杨 洋 1 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛一等奖
473 186540024 徐升升 1 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛一等奖
474 186540027 陶 满 1 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛一等奖
475 186540025 徐国发 1 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛一等奖
476 186540018 林松蓉 1 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛一等奖
477 172540004 王大千 1 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛一等奖
478 179440007 王凌霄 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛二等奖
479 188947001 广明伟 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛二等奖
480 170740020 陈安娅 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛二等奖
481 172540041 张海岩 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛二等奖
482 176540004 王鑫坤 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛二等奖
483 180740039 许 立 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛二等奖
484 160740013 刘 东 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生机械创新设计竞赛二等奖
485 191040014 隋安迪 1 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛一等奖
486 171040006 邓浪 1 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛一等奖
487 181040009 张汝松 1 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛一等奖
488 187040157 周静萍 1 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛一等奖
489 187040126 张司雯 1 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛一等奖
490 187040146 何书颍 1 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛一等奖
491 187040167 高祎 1 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛一等奖
492 187040114 戴石琦 1 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛一等奖
493 187040091 刘爽 1 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛一等奖
494 189840014 李杨 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
495 180940024 姚佳欣 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
496 197340025 钟悦宁 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
497 177340013 张雯 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
498 177340022 周颖旭 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
499 177340019 李信竺 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
500 176740015 李子彬 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
501 176740027 潘瓛 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
502 176740012 张冰 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
503 186747008 齐红锦 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
504 186747010 张校源 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
505 196747038 张家丽 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
506 187040025 陶金玉 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
507 187040001 万育萌 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
508 187040073 陈卓 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
509 187040158 苟亚夫 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
510 196747004 姜雨彤 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
511 196747027 刘畅 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
512 187040083 程佳宁 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
513 187040003 田佳卉 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
514 187040009 纪宇 0.5 沈阳农业大学首届大学生生物实验技能大赛二等奖
515 173640014 李俊影 1 沈阳农业大学第三届大学生会计知识大赛一等奖
516 183640079 姜珊 1 沈阳农业大学第三届大学生会计知识大赛一等奖
517 190640040 卞碧玉 1 沈阳农业大学第三届大学生会计知识大赛一等奖
518 173640011 张媛媛 0.5 沈阳农业大学第三届大学生会计知识大赛二等奖
519 183640128 何洁 0.5 沈阳农业大学第三届大学生会计知识大赛二等奖
520 183040012 刘莹莹 0.5 沈阳农业大学第三届大学生会计知识大赛二等奖
521 170140076 范巍 1 沈阳农业大学第五届大学生模拟炒股大赛一等奖
522 170640045 李放 1 沈阳农业大学第五届大学生模拟炒股大赛一等奖
523 183640145 翟俊峰 0.5 沈阳农业大学第五届大学生模拟炒股大赛二等奖
524 183040017 张星明 0.5 沈阳农业大学第五届大学生模拟炒股大赛二等奖
525 183640033 田尚夕 0.5 沈阳农业大学第五届大学生模拟炒股大赛二等奖
526 176740048 郝 岭 1 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛一等奖
527 174840005 刘 姝 1 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛一等奖
528 176740042 张雪娟 1 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛一等奖
529 175940015 李琳琳 1 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛一等奖
530 197340025 钟悦宁 1 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛一等奖
531 180840078 周扬 1 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛一等奖
532 187040097 李其龙 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
533 187040082 黄凯 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
534 187040104 郑军 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
535 192150006 叶银波 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
536 187040017 周伟 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
537 192150027 高俊莹 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
538 183440047 周添 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
539 187040157 周静萍 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
540 187040126 张司雯 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
541 177040018 杨潇 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
542 177040002 孔维鹏 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
543 170640002 王亚男 0.5 沈阳农业大学第四届大学生生命科学创新大赛二等奖
544 175640054 林琳 1 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛一等奖
545 175640047 张金晖 1 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛一等奖
546 175640036 田畅 1 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛一等奖
547 175640007 朱维海 1 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛一等奖
548 185640013 李妍 0.5 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛二等奖
549 185640004 刘忆莹 0.5 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛二等奖
550 185640022 徐婧欣 0.5 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛二等奖
551 185640016 李皓 0.5 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛二等奖
552 175640050 李雪莹 0.5 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛二等奖
553 175640059 都一 0.5 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛二等奖
554 175640034 王琛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛二等奖
555 185640018 周俊 0.5 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛二等奖
556 185640006 刘笑彤 0.5 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛二等奖
557 185640007 朱天宇 0.5 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛二等奖
558 185640027 慕哲哲 0.5 沈阳农业大学第二届大学生GIS技能大赛二等奖
559 179640003 王玥凯 1 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
560 179640023 陶婷婷 1 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
561 179640013 张萌 1 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
562 179640018 肖珣 1 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
563 172547057 胡栢硕 1 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
564 180540003 田皓予 1 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
565 180740024 崔沈阳 1 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
566 182540039 张静 1 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
567 182547060 尚鸿杰 1 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛一等奖
568 183440048 庞婧雅 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
569 183440053 戚鑫鑫 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
570 187040026 曹梦圆 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
571 187040106 赵琳 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
572 187040145 许思琼 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
573 183440076 赵艳婷 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
574 183440072 姚玉晨 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
575 186140024 崔博文 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
576 184940035 王雪婷 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
577 184940032 王天雨 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
578 183440034 王鑫娟 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
579 185640024 常玉旸 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
580 183440052 高晔栋 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
581 176140038 石文君 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
582 175640043 朱文佳 0.5 沈阳农业大学第四届大学生环境生态保护科技大赛二等奖
583 178040016 李文俊 1 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛一等奖
584 178040003 马默莹 1 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛一等奖
585 178040028 梁娇娇 1 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛一等奖
586 178040010 孙贝贝 1 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛一等奖
587 174040074 吴佳乐 1 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛一等奖
588 178040013 张荟 0.5 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛二等奖
589 178040018 杜梦雪 0.5 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛二等奖
590 178040005 王清 0.5 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛二等奖
591 178040024 姜立华 0.5 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛二等奖
592 178040001 于挚浩 0.5 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛二等奖
593 178040017 李玲 0.5 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛二等奖
594 178040020 陈泰曦 0.5 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛二等奖
595 178040019 杨晓晨 0.5 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛二等奖
596 178040030 程磊 0.5 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛二等奖
597 176940013 吴亚楠 0.5 沈阳农业大学第二届大学生SketchUp建模技能竞赛二等奖
598 183640167 孟心茹 1 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛一等奖
599 183040029 程爽 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
600 183040008 王晗 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
601 183040023 陈思颖 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
602 183040026 柴忠莹 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
603 173040021 李蕾 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
604 173040028 徐茜钰 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
605 173040030 梁紫茹 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
606 173040014 张华潇 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
607 173040026 郑明 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
608 183040113 赵雨剑 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
609 183040093 刘杰 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
610 183040010 王琦 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
611 187040159 郑人龙 0.5 沈阳农业大学第三届大学生网络商务应用创新大赛二等奖
612 176640002 仇实 1 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛一等奖
613 186647030 郝东启 1 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛一等奖
614 178940011 吴广 1 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛一等奖
615 172440054 陈旭 1 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛一等奖
616 172440001 马嘉 1 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛一等奖
617 172440003 王崇政 0.5 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛二等奖
618 186240005 刘吉 0.5 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛二等奖
619 178940018 陈思佳 0.5 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛二等奖
620 172440023 易熙朋 0.5 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛二等奖
621 188947060 周驰 0.5 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛二等奖
622 178940045 李林娟 0.5 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛二等奖
623 196240040 仇良成 0.5 沈阳农业大学第四届大学生AutoCAD设计大赛二等奖
624 171340077 邹斌斌 1 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛一等奖
625 171340068 乔红娟 1 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛一等奖
626 184040049 林志艳 1 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛一等奖
627 189940014 宋更兴 1 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛一等奖
628 196747014 吴荣迪 0.5 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛二等奖
629 196747036 杨乐 0.5 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛二等奖
630 170940008 叶鹏程 0.5 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛二等奖
631 175940020 郑芳 0.5 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛二等奖
632 171340083 武静 0.5 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛二等奖
633 181340027 贾慧敏 0.5 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛二等奖
634 181340010 刘婉抒 0.5 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛二等奖
635 181340026 郝洋 0.5 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛二等奖
636 186940042 杨雨婷 0.5 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛二等奖
637 186940036 闫宇琪 0.5 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛二等奖
638 186940034 毕馨颖 0.5 沈阳农业大学首届大学生插花花艺技能竞赛二等奖
639 195940001 杨玉静 1 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛一等奖
640 195940010 徐佳茹 1 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛一等奖
641 195940021 杨育蓉 1 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛一等奖
642 195940011 崔娜 1 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛一等奖
643 181140015 张艺凡 1 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛一等奖
644 2016105053 喻启军 1 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛一等奖
645 195940014 刘姝含 1 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛一等奖
646 180140106 苗秋实 1 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛一等奖
647 195940016 孙孜孺 1 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛一等奖
648 185940028 谢玺瑶 1 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛一等奖
649 185940001 马素贞 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
650 198740013 刘洪翠 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
651 181140009 刘佳鸿 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
652 194940033 孙宇 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
653 190440044 吴明茜 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
654 185940008 严梦瑶 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
655 195940005 武建丽 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
656 196140039 董玉清 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
657 185940018 林冬雪 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
658 190640017 刘慧琴 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
659 185940002 王思琦 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
660 187040076 赵莹 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
661 185940026 郭春尧 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
662 193640084 张婷婷 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
663 181140023 赵莉颍 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
664 197940023 段思菲 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
665 195940019 宋成城 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
666 198740005 张秀秀 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
667 181140008 龙薇 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
668 190440061 邓云艳 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农村发展知识竞赛二等奖
669 169540059 郭瑛琪 1 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛一等奖
670 174940087 高雪 1 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛一等奖
671 184940015 陈程程 1 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛一等奖
672 182150067 许月红 1 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛一等奖
673 187040093 齐思 1 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛一等奖
674 180540006 刘畅 1 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛一等奖
675 179540002 王一婷 1 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛一等奖
676 174940027 谢旭 1 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛一等奖
677 189540001 李馨宁 0.5 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛二等奖
678 189540046 吴刘萍 0.5 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛二等奖
679 174940072 田宇 0.5 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛二等奖
680 184940038 张潇钰 0.5 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛二等奖
681 189540014 李琳琳 0.5 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛二等奖
682 175940015 牛步柯 0.5 沈阳农业大学第六届大学生食品创新设计大赛二等奖
683 194940078 万诗君 1 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛一等奖
684 178740001 马婷 1 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛一等奖
685 178740007 邓玲 1 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛一等奖
686 188740027 武灵燕 1 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛一等奖
687 180140017 李憬霖 1 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛一等奖
688 190140036 徐傲霜 1 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛一等奖
689 191140014 徐艺璇 1 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛一等奖
690 180740020 金才迪 1 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛一等奖
691 183040118 魏垠锐 1 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛一等奖
692 178740015 李亮伟 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
693 188740007 王紫丞 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
694 180140081 侯丽凤 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
695 178740002 马瑜 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
696 188740019 张琦 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
697 188740004 马玥 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
698 188740022 李红丽 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
699 183640143 焦子玉 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
700 183640029 蔡露 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
701 196840036 武瑾 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
702 194840134 牛震 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
703 199540024 章游雪 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
704 182440033 王媛 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
705 172440003 王崇政 0.5 沈阳农业大学第八届大学生广告大赛二等奖
706 186240019 李艳萍 1 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛一等奖
707 186640024 贾子涵 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
708 186640023 袁琳琳 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
709 186640002 于川立 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
710 186640010 邢展 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
711 186640014 张瑜 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
712 176640011 宋思瑜 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
713 180540003 田皓予 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
714 183140018 赵波淏 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
715 176640045 李杰 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
716 176640052 金忠宇 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
717 179440014 孙宠博 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
718 186640054 郭泽鑫 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
719 186640033 田宇琳 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
720 186640032 王聪 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
721 176640002 仇实 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
722 176640004 王程沛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
723 176640022 赵姗 0.5 沈阳农业大学第二届大学生结构设计竞赛二等奖
724 162150083 唐阿健 1 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛一等奖
725 172150033 史聪聪 1 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛一等奖
726 172150077 杨诗雨 1 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛一等奖
727 182150024 栾思莹 1 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛一等奖
728 192150014 李德晟 1 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛一等奖
729 182150084 焦丹扬 0.5 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛二等奖
730 173540022 金淑秀 0.5 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛二等奖
731 193540006 陈武俊 0.5 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛二等奖
732 173540024 赵 雪 0.5 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛二等奖
733 173540020 陈 欣 0.5 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛二等奖
734 172150003 王晓航 0.5 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛二等奖
735 170947011 卢 颖 0.5 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛二等奖
736 172150035 刘佳乐 0.5 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛二等奖
737 182150042 张晓爽 0.5 沈阳农业大学首届大学生兽医技能大赛二等奖
738 190140036 滕美辰 1 沈阳农业大学首届大学生种苗培育技能竞赛一等奖
739 170840068 张百杰 1 沈阳农业大学首届大学生种苗培育技能竞赛一等奖
740 170840074 徐银建 1 沈阳农业大学首届大学生种苗培育技能竞赛一等奖
741 170840078 覃晓敏 0.5 沈阳农业大学首届大学生种苗培育技能竞赛二等奖
742 170840059 王莉茹 0.5 沈阳农业大学首届大学生种苗培育技能竞赛二等奖
743 170840050 苟堪堪 0.5 沈阳农业大学首届大学生种苗培育技能竞赛二等奖
744 170840037 刘思佳 0.5 沈阳农业大学首届大学生种苗培育技能竞赛二等奖
745 170840041 张春霞 0.5 沈阳农业大学首届大学生种苗培育技能竞赛二等奖
746 180840024 徐家美 0.5 沈阳农业大学首届大学生种苗培育技能竞赛二等奖
747 176840056 蔡立新 1 沈阳农业大学第二届大学生林木病虫害知识竞赛一等奖
748 176840034 刘冬萍 0.5 沈阳农业大学第二届大学生林木病虫害知识竞赛二等奖
749 176840037 张丽丽 0.5 沈阳农业大学第二届大学生林木病虫害知识竞赛二等奖
750 170840060 王硕实 0.5 沈阳农业大学第二届大学生林木病虫害知识竞赛二等奖
751 193540024 赵 琳 1 沈阳农业大学第二届大学生海洋知识竞赛一等奖
752 180840078 周扬 0.5 沈阳农业大学第二届大学生海洋知识竞赛二等奖
753 175940015 李琳琳 0.5 沈阳农业大学第二届大学生海洋知识竞赛二等奖
754 176840037 张丽丽 1 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛一等奖
755 180840050 秦柏婷 1 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛一等奖
756 170947016 刘凤奎 1 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛一等奖
757 194020021 陈旭励 1 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛一等奖
758 160840053 韩晓义 1 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛一等奖
759 176840026 都慧 1 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛一等奖
760 176840021 武航妃 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
761 180840028 崔兴慧 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
762 170940008 叶鹏程 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
763 180840024 徐家美 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
764 180840078 周扬 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
765 191340015 刘恩彤 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
766 180840081 施维 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
767 176840056 蔡立新 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
768 170840062 刘小羽 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
769 180840019 邱爽 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
770 171340013 孙亚宁 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
771 171340032 于惠夕 0.5 沈阳农业大学第三届大学生树木学知识竞赛二等奖
772 178840052 杨禹 1 沈阳农业大学第五届大学生电子设计竞赛一等奖
773 178840029 谢卿豪 0.5 沈阳农业大学第五届大学生电子设计竞赛二等奖
774 180740002 王宇宸 0.5 沈阳农业大学第五届大学生电子设计竞赛二等奖
775 188840046 李鑫 0.5 沈阳农业大学第五届大学生电子设计竞赛二等奖
776 188840048 肖文 0.5 沈阳农业大学第五届大学生电子设计竞赛二等奖
777 188840007 卢秀林 0.5 沈阳农业大学第五届大学生电子设计竞赛二等奖
778 188840052 易金 0.5 沈阳农业大学第五届大学生电子设计竞赛二等奖
779 180840064 刘文达 0.5 沈阳农业大学第五届大学生电子设计竞赛二等奖
780 184040114 彭林波 1 沈阳农业大学第二届大学生观赏植物水培技能竞赛一等奖
781 188040021 姜慧娟 1 沈阳农业大学第二届大学生观赏植物水培技能竞赛一等奖
782 170840019 班易歆 0.5 沈阳农业大学第二届大学生观赏植物水培技能竞赛二等奖
783 180840024 徐家美 0.5 沈阳农业大学第二届大学生观赏植物水培技能竞赛二等奖
784 190840007 燕铭 0.5 沈阳农业大学第二届大学生观赏植物水培技能竞赛二等奖
785 197140009 王训 1 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛一等奖
786 197140024 姜绍元 1 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛一等奖
787 194840099 米多 1 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛一等奖
788 194840144 周海辉 1 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛一等奖
789 199940001 王坤 1 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛一等奖
790 199940017 李树花 1 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛一等奖
791 199940022 姜沫含 1 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛一等奖
792 199940009 于爽 1 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛一等奖
793 194840015 于未蒙 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
794 194840021 吴婕 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
795 194840052 张芷萱 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
796 194840058 徐惠 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
797 194840060 刘敏 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
798 194840003 李萌 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
799 194840020 孙铭婉 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
800 194840039 杨琴 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
801 194840157 惠凡 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
802 193440009 李雨晨 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
803 193440021 李梓萌 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
804 194940011 王小敬 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
805 194940035 张晨薇 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
806 194940039 黄秋艳 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
807 194940012 王娇 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
808 196340011 马鹏珍 0.5 沈阳农业大学第十一届大学生化学实验竞赛二等奖
809 175140039 孙成凤 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
810 180640032 王兴龙 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
811 166140036 张松 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
812 193640013 朱启威 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
813 183040029 程爽 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
814 183040082 金芝先 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
815 183040023 陈思颖 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
816 183040008 王晗 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
817 183040026 柴忠莹 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
818 194040103 王俊 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
819 180140104 陈莉 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
820 183640174 贾泽慧 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
821 188940045 张浩 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
822 178940015 李金峰 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
823 178940024 郭睿 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
824 178940006 任楠 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
825 198947053 孙浩鸣 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
826 183640150 王嵩云 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
827 183640133 李冬妮 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
828 186940037 闫志勇 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
829 190140007 李奇 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
830 198947018 孙美婷 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
831 192440002 张杰 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
832 193247002 范倩倩 1 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛一等奖
833 183040113 赵雨剑 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
834 187040159 郑人龙 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
835 183040093 刘杰 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
836 183040010 王琦 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
837 172440018 邸达 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
838 16884045 张连雷 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
839 183040107 杨蕊欣 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
840 178940063 于佳 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
841 178840002 王月第 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
842 183040094 孙彤 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
843 194640005 肖富桓 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
844 194640003 孙建国 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
845 194640016 丛世民 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
846 194640031 蒋俊杰 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
847 194640028 赵杰 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
848 170640017 李妍 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
849 170640028 韩菊 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
850 183440037 宋重阳 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
851 195140005 李靖华 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
852 196140081 张思威 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
853 183640052 高佳乐 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
854 170540059 贾云贺 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
855 186647014 张宇驰 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
856 185640024 常玉旸 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
857 173040016 张倩倩 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
858 173040022 邹思仪 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
859 173040002 于洋 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
860 173040003 于淼 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
861 173040018 张雯 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
862 173640007 冯化萍 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
863 170640023 赵越 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
864 170640026 康萌萌 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
865 170640002 王亚男 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
866 170620012 张茹馨 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
867 173040041 刘阳 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
868 173040037 未盼盼 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
869 173040043 刘博书 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
870 170740052 金可为 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
871 173040038 田笑男 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
872 180840028 崔兴慧 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
873 196040060 康艳丽 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
874 196040002 刘志宇 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
875 193340025 蒙含秀 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
876 180140027 赵海涛 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
877 180140022 拓明贤 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
878 188740009 田卉 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
879 193640019 杨璐瑜 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
880 180140009 孙大鹏 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
881 170740012 宋祥文 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
882 172547057 胡柏硕 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
883 184640027 秦雪 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
884 190740038 孙磊 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
885 190740053 范子龙 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
886 192547063 杨淋麟 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
887 170740029 韩彦博 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
888 170740005 邓楠 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
889 176540020 徐子惠 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
890 173640033 王松宇 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
891 170740003 王雅玲 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
892 174640014 吴海龙 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
893 184640005 牛高峰 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
894 186540023 赵鹏飞 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
895 194640014 王佳琦 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
896 194640021 何永泽 0.5 沈阳农业大学第二届大学生“互联网+'创新创业竞赛二等奖
897 188040011 毕天飞 1 沈阳农业大学第二届大学生风景园林设计竞赛一等奖
898 188040001 马嘉铭 1 沈阳农业大学第二届大学生风景园林设计竞赛一等奖
899 188040020 金碧莹 1 沈阳农业大学第二届大学生风景园林设计竞赛一等奖
900 188040010 朱滢 1 沈阳农业大学第二届大学生风景园林设计竞赛一等奖
901 181340001 马梦影 0.5 沈阳农业大学第二届大学生风景园林设计竞赛二等奖
902 181340062 牛童非 0.5 沈阳农业大学第二届大学生风景园林设计竞赛二等奖
903 181340069 石梦婷 0.5 沈阳农业大学第二届大学生风景园林设计竞赛二等奖
904 181340077 何彦仪 0.5 沈阳农业大学第二届大学生风景园林设计竞赛二等奖
905 181340083 杨鹏娇 0.5 沈阳农业大学第二届大学生风景园林设计竞赛二等奖
906 178040026 贺源 0.5 沈阳农业大学第二届大学生风景园林设计竞赛二等奖
907 178040024 姜立华 0.5 沈阳农业大学第二届大学生风景园林设计竞赛二等奖
908 173040003 于淼 1 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛一等奖
909 173040043 刘博书 1 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛一等奖
910 173040052 陈宏伟 1 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛一等奖
911 173040060 曾楠 1 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛一等奖
912 173040002 于洋 1 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛一等奖
913 173040015 张佩云 1 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛一等奖
914 173040030 梁紫茹 1 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛一等奖
915 179140023 沈悦 1 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛一等奖
916 173040034 王晓强 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
917 173040019 张雯境 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
918 173040032 尹海航 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
919 173040041 刘阳 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
920 173040004 王子敬 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
921 173040005 王若禹 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
922 173040035 兰天翔 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
923 173040057 郭珊珊 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
924 173040037 未盼盼 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
925 173040011 孙依 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
926 173040022 邹思仪 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
927 173040027 姜梦舒 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
928 173040053 陈瑛瑶 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
929 173040028 徐茜钰 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
930 173040061 翟麟靓 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
931 173040001 丁禹程 0.5 沈阳农业大学第二届大学生商贸精英国贸职业技能大赛二等奖
932 171040004 王杰 1 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛一等奖
933 175640029 龚伟 1 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛一等奖
934 193440021 李梓萌 1 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛一等奖
935 187040120 刘巧巧 1 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛一等奖
936 179140070 刘可歆 1 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛一等奖
937 199140036 刘佳姿 1 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛一等奖
938 179140071 刘林慧 1 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛一等奖
939 199940001 王坤 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
940 189140072 肖占影 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
941 199140043 于梦宸 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
942 174040094 刘朋 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
943 176840038 时玉龙 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
944 180840023 姜安国 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
945 196340013 王吉红 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
946 190440069 王诗源 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
947 194640008 温鹏坤 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
948 190640009 高洁 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
949 199140056 高思敏 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
950 199140044 王媛媛 0.5 沈阳农业大学第四届大学生数学竞赛二等奖
951 177940010 佟胜男 1 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛一等奖
952 177940020 范仁雪 1 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛一等奖
953 197940006 刘佳怡 1 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛一等奖
954 197940003 王奇伟 1 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛一等奖
955 177940009 那爽 1 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛一等奖
956 190140083 郝巧艳 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛二等奖
957 190140089 董艺博 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛二等奖
958 190140004 党正君 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛二等奖
959 197940023 段思菲 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛二等奖
960 195840015 杨婉秋 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛二等奖
961 180140018 李磊 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛二等奖
962 180140005 石鑫蕊 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛二等奖
963 180140114 程钰 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛二等奖
964 180140099 李怡杰 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛二等奖
965 185940002 王思琦 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛二等奖
966 192150027 高俊莹 0.5 沈阳农业大学第二届大学生农作物种子法规知识大赛二等奖
967 197440016 李天雅 1 沈阳农业大学首届大学生气象科技创新大赛一等奖
968 198940044 兰光旭 1 沈阳农业大学首届大学生气象科技创新大赛一等奖
969 2016111008 聂行 1 沈阳农业大学首届大学生气象科技创新大赛一等奖
970 197440002 夏佳琦 1 沈阳农业大学首届大学生气象科技创新大赛一等奖
971 197440024 唐靖宜 1 沈阳农业大学首届大学生气象科技创新大赛一等奖
972 197440013 卢嘉欣 1 沈阳农业大学首届大学生气象科技创新大赛一等奖
973 197440004 运露露 1 沈阳农业大学首届大学生气象科技创新大赛一等奖
974 197440001 何执政